Skip to content

Впереди всей планеты: самые энергичные знаки Зодиака

Людмила Сергиенко

Людмила Сергиенко

Впереди всей планеты: самые энергичные знаки Зодиака

Во многом образ жизни человека зависит от его темперамента. В отличии от приобретенных качеств, он появляется у нас с рождения. Однако, общая энергичность человека не зависит от темперамента. В мире встречаются как пассивные сангвиники, так и активные меланхолики. Астрологи рассказали, кто из знаков Зодиака считается самым энергичным.

Водолей

Единственная причина, по которой Водолеи ещё не захватили весь мир – их невероятная лень. А сочетание огромного энергетического потенциала и не менее огромной лени порождает крайне интересный феномен – способность добиться всего, чего угодно, но отказ это делать до тех пор, пока не будет составлен идеальный план действия, подразумевающий наименьшие трудозатраты. Зато когда речь доходит до развлечений, тут за Водолеем не угнаться.

Стрелец

Классическая энергичность, обусловленная здоровенным шилом чуть пониже спины. Стрельцы буквально не способны долго сидеть на одном месте и заниматься одним делом. Их всегда тянет к чему-то большему, к каким-то свершениям, к новым достижениям. Или хотя бы – новым знакомствам и впечатлениям. И им понятие «нет сил» незнакомо по определению. Впрочем, Стрельцы, при необходимости, и других людей тоже вдохновлять умеют. Именно поэтому с ними так приятно работать, даже несмотря на ряд недостатков.

Впереди всей планеты: самые энергичные знаки Зодиака

Близнецы

Близнецы не только много думают, но и очень много делают. Всего сразу и разного. И крайне редко доводят дело до конца, а также предпочитают не связываться с задачами, требующими концентрации и усидчивости. Всё же Близнецы прекрасно знают свои сильные и слабые стороны, так что находят своей энергичности наилучшее применение.

Лев

В отличие от остальных, энергичность Льва заразна. И очень вдохновляющая. Поэтому Льву даже не приходится чего-то делать самому, поскольку его непосредственное участие в деле – личный выбор и искреннее желание показать всем, что он может лучше. При этом ему было бы просто достаточно периодически появляться среди работников и вдохновлять своим видом.

Впереди всей планеты: самые энергичные знаки Зодиака

Овен

Если Овен не несётся куда-то вперёд, то либо это не Овен, либо вы, прошу прощения, на его похоронах. Потому что этот знак Зодиака не мыслит свою жизнь без движения, соревнований, побед и преодолений препятствий. Энергичность Овнов из разряда «Я переплыву эту реку просто потому что могу, а не потому, что не заметил мостик в 100 метрах впереди». Впрочем, Овны с радостью принимают даже проблемы, к которым приводит их энергичность иногда.

Впереди всей планеты: самые энергичные знаки Зодиака

Источник

Категория: Архив, Новости Днепра

Метки: , ,

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: