Skip to content

Постоянно работают над собой: самые начитанные знаки Зодиака

Постоянно работают над собой: самые начитанные знаки Зодиака

Высоким интеллектом может похвастаться далеко не каждый человек. Этого можно допиться лишь постоянной работой над собой. Астрологи рассказали, кто из знаков Зодиака отличается от других упорным трудом.

Водолей

Первое место досталось этому знаку зодиака не просто так, ведь он является настоящим фанатом книг, а их библиотеке может позавидовать любой писатель. Водолеи могут читать всюду – в транспорте, на отдыхе, во время еды и даже прямо на ходу. Книги для этого знака зодиака настоящий кладезь новых идей и знаний. Они наделены незаурядным умом и могут мыслить нестандартно, умело используя свой эмоциональный интеллект.

Стрелец

Представители этого знака зодиака целеустремленные и уверенные в себе, поэтому они первыми совершают важные открытия и становятся «двигателями прогресса». Стрельцы очень внимательны к различным деталям и легко делятся своими энциклопедическими знаниями о том, чем они сейчас увлечены. Они легко читают одну книгу за другой, влюбляясь в персонажей и могут говорить о них бесконечно.

Козерог

Тройку самых умных и начитанных замыкает Козерог, который постоянно повышает свой интеллектуальный уровень. Они умеют самостоятельно добывать знания упорным трудом и поэтому добиваются всего, что себе запланировали. Среди самых любимых вариантов времяпрепровождения у Козерогов – чтение книг. Они любят различные жанры, а при их скорости чтения, книги они просто глотают, быстро переключаясь на другую. Следят за новинками в литературе и в числе первых читают книги, которые только вышли из печати.

Источник

Категория: Архив, Новости Днепра

Метки: , ,

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: