Skip to content

«Беспокоили давно и лезли в подъезды»: в Днепре обработали подвалы от опасных грызунов

«Беспокоили давно и лезли в подъезды»: в Днепре обработали подвалы от опасных грызунов

В Шевченковском районе сотрудники коммунальных служб провели дератизацию подвальных помещений. От жителей домов по улице Гладкова, 7 и 7А часто поступали жалобы на нашествие грызунов, которые лезли в подъезды. Об этом сообщает корреспондент «Наше Місто».

Данная проблема чревата тем, что крысы могут пробраться в квартиры. Кроме того, они являются разносчиками опасных инфекций.

По данному адресу подобную обработку проводят не впервые. Как рассказала дератизатор Ирина Худайберганова, после первых работ видны явные изменения – грызуны исчезли:

«Мы обработали подвальные помещения и придомовую территорию по возможности, чтобы животные не достали ядоприманку. Места обработали средством «Крысиная смерть». Это повторная дератизация по данному адресу. После первой обработки жильцы домов говорят, что грызунов уже не видно», — сообщила Ирина.

«Беспокоили давно и лезли в подъезды»: в Днепре обработали подвалы от опасных грызунов

Местные жители утверждают, что проблема с грызунами беспокоит их давно, но коммунальщики моментально отреагировали на жалобы:

«Был поднят вопрос о проблеме появления крыс в подвальных помещениях. Коммунальные службы отреагировали очень быстро. Спасибо местной власти за то, что организовали дератизацию в нашем доме», — благодарит местная жительница Лариса.

«У нас двор очень ухоженный и красивый. Были крысы, мы их постоянно гоняли и травили. Хорошо, что мусорки заварили, так как грызуны лезли и оттуда и пробирались в подъезды. Коммунальные службы травят постоянно. Спасибо местной власти за то, что они хорошо всё убирают и травят крыс», — рассказала жительница дома Раиса

Категория: Архив, Новости Днепра

Метки: ,

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: