Skip to content

Потеряла ребенка в парке: в Днепре полиция разыскала горе-мать 10-месячной малышки

Вера Белоусова

В Днепре полиция разыскала горе-мать 10-месячной малышки

В четверг 27 августа охранник парка Героев сообщил в полицию о найденной на территории коляске, в которой была маленькая девочка, бутылочка и телефон. По его словам, малышка замерзла и плакала, а родителей рядом не было видно. Об этом сообщает «Наше місто» со ссылкой на Фейсбук-страницу Патрульна поліція Дніпропетровської області.

Прибывшие на вызов полицейские вызвали «скорую помощь», а сами начали устанавливать личности родственников девочки. В контактах телефона, оставленного в коляске, нашли номер бабушки. Во время звонка женщина со слезами сообщила, что ее дочь (мать ребенка) находится дома в состоянии алкогольного опьянения.

По указанному бабушкой адресу патрульные обнаружили 36-летнюю женщину. Она сообщила, что ее дочь пропала в парке, когда, якобы, побежала к качели. Горе-мать задержали и отвезли в Центральный участок полиции. Сотрудники ювенальной превенции составили на нее протокол по ст. 184 (Неисполнение родительских обязанностей) КоАП и направили представление в службу по делам детей.

В Днепре полиция разыскала горе-мать 10-месячной малышки

Ранее мы писали, как в Кривом Роге наказали горе-родителей, которые спаивали грудного ребенка.

Категория: Архив, Новости Днепра, Общественные и социальные новости Днепра

Метки: 

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: