Skip to content

Под Днепром вооруженный мужчина 5 лет держит в страхе владельцев животных

Вера Белоусова

Под Днепром мужчина 5 лет держит в страхе владельцев животных

В Металлургическом районе Кривого Рога уже 5 лет в парке имени Богдана Хмельницкого 74-летний мужчина нападает с ножом или шампурами на женщин и пенсионеров, которые выгуливают маленьких собак. Передает «Наше місто» со ссылкой на Первый Криворожский.

Местные жители утверждают, что жертвами нападения вооруженного пенсионера стали 15 человек. Четверым из них он нанес тяжкие телесные повреждения, семеро обратились в полицию. Как стало известно, этот же мужчина напал на соседку, которая подкармливает бездомных котов.

По словам очевидцев мужчина выходит в парк около 19:00. Последнее нападение он совершил 17 августа 2020 года — кинулся с ножом на девушку, которая выгуливала собаку. Трагедию предотвратили прохожие мужчины. Полицейские приняли у потерпевшей заявление и передали материалы дела в Металлургический райотдел полиции.

«Как и по прошлым 6 заявлениям, дело не внесли в Единый реестр досудебных расследований, а передали участковому. Мы нашли нескольких пострадавших ранее от его действий и написали коллективное обращение в полицию. Его подписали 15 человек и свидетели. Мы хотим привлечь его к уголовной ответственности и добиться, чтобы ему назначили психиатрическую терапию», — написала местная жительница Оксана Шапарньова.

Под Днепром мужчина 5 лет держит в страхе владельцев животных

Ранее мы писали, что в Днепре маршрутчик взбесился из-за 200 гривен.

Категория: Архив, Новости Днепра, Общественные и социальные новости Днепра

Метки: 

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: