Skip to content

Главные тренды осеннего маникюра 2020: «Голые ногти» и омбре

Людмила Сергиенко

Людмила Сергиенко

Главные тренды осеннего маникюра 2020: «Голые ногти» и омбре

Каждый сезон дизайнеры радуют девушек новыми вариациями дизайнов для маникюра. Осень 2020 года — не исключение. О том, какие дизайны и оттенки будут актуальны в будущем сезоне, читайте в материале «Наше Місто».

«Голые ногти»

Модные ногти без труда и затрат – таким был девиз брендов Dior и Vera Wang. Аккуратные, покрытые тонким слоем топа ноготки выглядят естественно и ухожено. Ну а если захочется добавить к маникюру изюминку, можно покрыть лаком один из ногтей или просто добавить сбоку тонкую белую полоску.

Нюдовый маникюр

Голые ногти – это, конечно, модный тренд, но и его можно вывести на новый уровень, добавив лак нюдового персикового оттенка.

Горошек

Модный дизайн маникюра с горошком – милый и забавный тренд. Даже черно-белые точки добавляют образу игривости и кокетства, а если вместо лака использовать бисер и «упорядочить» горошинки, выстроив их, к примеру, в форме полумесяца – получится прелестный и нежный маникюр.

«Живописный» маникюр

Такие причудливо украшенные ногти стали не только средством самовыражения, но и возможностью продемонстрировать полет фантазии и мастерство стилистов nail art.

Омбре

Мастера по маникюру предложили как мягкие переходы от цветного лака к белому или молочному оттенкам, так и градиент в ярких контрастных тонах.

Источник

Категория: Архив, Новости Днепра

Метки: , ,

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: