Skip to content

Модные осенние джинсы 2020: вечная классика и клеш

Модные осенние джинсы 2020: вечная классика и клеш

Джинсы — одна из самых удобных вещей для многих современных девушек. Каждая сможет подобрать хороший вариант под свой тип фигуры, выгодно подчеркивающий все достоинства. Однако, каждый сезон появляются новые и смелые вариации. Подробнее о модных осенних джинсах 2020 читайте в материале «Наше Місто».

Джинсы клеш

Не секрет, что мода циклична, и многие тренды и тенденции, сделав круг, вновь возвращаются на модный Олимп. Так произошло и с клешем – популярный в бунтарские 70-ые фасон вернулся в моду, да так в ней и остался. Во всяком случае, джинсы клеш в коллекциях дизайнеров мы наблюдаем уже несколько сезонов подряд. Будут актуальны они и будущей осенью и зимой.

Рваные джинсы

Джинсы с потертостями и дырами – непременный атрибут стиля гранж.

Джинсы-варенки

Останутся в моде в следующем сезоне и джинсы-варенки. Если этот «привет из 80-ых» вам уже успел надоесть, то обратите внимание на его цветные вариации – выглядят они гораздо интереснее, чем традиционные и уже приевшиеся голубые и серые.

Классика

Традиционные оттенки денима, едва заметный намек на потертость, удобная посадка и немного зауженный крой – классические джинсы всегда в моде. Радует, что в новых коллекциях им всегда находится место наряду с остромодными моделями. 

Кюлоты

Модные кюлоты из денима идеально смотрятся и с туфлями, и с высокими сапогами. Так почему бы их не носить и в холодное время года? К тому же они довольно удобны и практичны – ни осенняя слякоть, ни снег не нанесут урона их внешнему виду. 

Источник

Категория: Архив, Новости Днепра

Метки: ,

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: