Skip to content

Как подобрать мужские носки 2020

Алексей Александров

Алексей Александров

Как подобрать мужские носки 2020

С некоторых пор носки перешли из категории нижнего белья в разряд аксессуаров. А потому их выбор теперь требует определенного “движения мозга” и знания регламентированных современной модой правил. Практически каждый из ведущих модных домов представляет в своих коллекциях носочные изделия соответствующего сезона. Мода сезона-2020 диктует яркие цвета и принты для современных и стильных мужчин.

Как подобрать мужские носки 2020

Однако и классические образы все так же актуальны. Согласно их правилам носки подбирались в тон к брюкам, чтобы создать целостность лука. Главное требование этикета — чтобы, когда мужчина садится или забрасывает ногу на ногу, не оголялась из-под брючины лодыжка. Преимущественно это однотонные модели, их базовые цвета: черный, серый, бежевый и их оттенки.

Носочные изделия классической категории на сегодня изготавливаются на высокотехнологичном оборудовании, а потому не могут стоить дешево. Их вяжут из качественных нитей, которые призваны создать максимальный комфорт в носке.

Как подобрать мужские носки 2020

Кто носит цветные носки

Всем тем, у кого на работе не предписывается строгий дресс-код, можно теперь помодничать и самовыразиться, показав свой вкус и умение одеваться нескучно.

Яркие цветные носки нужно уметь не только выбирать, а еще и носить. Понятие “яркие” предполагает именно броские цвета насыщенных и пастельных оттенков, такие как:

  • лососевые;
  • коралловые;
  • оранжевые;
  • бирюзовые;
  • индиго;
  • салатовые;
  • зеленые;
  • мятные;
  • лимонные;
  • желтые;
  • лиловые;
  • фиолетовые;
  • розовые;
  • красные.

Основные правила подбора таких моделей

Как подобрать мужские носки 2020
  1. Должны непременно перекликаться в цвете (допускаются оттенки) с одним из предметов гардероба. Например, коралловые носки — с коралловым принтом на футболке или бейсболке; ярко-желтые — с рюкзаком или сумкой-бананкой соответствующего цвета и т. д.
  2. В классическом образе не следует создавать много ярких пятен: к моно-образу в одном из спокойных тонов достаточно к яркой паре носков будет просто ремня на барсетке или таких же ярких пуговиц. Если не соблюсти эту тонкую грань, то из модного джентльмена легко превратиться в клоуна. Помните: если вы не готовы морально выделиться из толпы, привлекая к себе всеобщее внимание, то лучше пока подождать, когда мода на столь броские и непривычные аксессуары станет повсеместной.
  3. В спортивном луке или в легком летнем лучше смотрятся невысокие носки или совсем короткие. Прекрасно, если они будут в тон к яркой подошве на кроссовках или к шнуркам.

Как носить высокие носки с джинсами

Еще год назад укороченные или подвернутые джинсы носили с носками такими, чтобы их вообще не было видно из кроссовок — это очень короткие или следы (подследники). А потому к их дизайну не было вообще никаких требований.

Как подобрать мужские носки 2020

Мода-2020 предложила к джинсам подбирать исключительно красивые и стильные носки ярких цветов или с броским принтом. Главное требование — они не должны смотреться дешево. Если уже решили щегольнуть — то делайте это достойно.

Самым смелым модникам дизайнеры предлагают заправлять джинсы в высокие привлекающие к себе внимание носки. Можно начать с белых с логотипом известных спортивных брендов типа Puma, Nike, adidas или с текстом на русском или украинском языках в стиле: “Я люблю Україну”, вашего имени и других. Однако важно помнить, что если вы невысокого роста, то такая манера — носить заправленные в носки джинсы, визуально еще значительно уменьшит рост.

Стильные мужские носки

Сегодня пока еще не каждый супермаркет готов продавать супермодные носки. Однако интернет-площадки просто кишат разнообразными новомодными парами для создания неповторимого лука уверенного в себе мужчины или юноши. Также к вашим услугам подбор к понравившимся кроссовкам или туфлям вещей в различном стиле — для молодежи и соответствующих солидному имиджу бизнесмена.

Главный критерий: носки будут смотреться стильно только в том случае, если они качественно изготовлены из качественных материалов и идеально сидят по размеру на вашей ноге, не сползают и не собираются фалдами.

Как подобрать мужские носки 2020

Категория: Архив, Новости Днепра, Общественные и социальные новости Днепра

Метки: , , , ,

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: