Skip to content

В Днепре на патриотическом флешмобе «засияло» сине-желтое солнце

Вера Белоусова

В Днепре на флешмобе «засияло» сине-желтое солнце

В Днепре 55 курсантов и студентов Днепропетровского государственного университета внутренних дел устроили патриотический флешмоб ко Дню Государственного Флага и Независимости Украины. Передает «Наше місто» со ссылкой на пресс-службу ДГУВД.

В Днепре на флешмобе «засияло» сине-желтое солнце

Будущие юристы и правоохранители сформировали из сине-желтых полотен солнце — символ мирного рассвета, который обязательно наступит в Украине. Центральным аккордом флешмоба стал флаг, созданный из сине-желтых лент.

В Днепре на флешмобе «засияло» сине-желтое солнце

Молодежь ДГУВД также исполнила песню «Украина единая», а команда черлидеров подарила яркий танец.

В Днепре на флешмобе «засияло» сине-желтое солнце

«Мы в Днепропетровском государственном университете внутренних дел традиционно отмечаем День Государственного Флага и Независимости Украины. На этот раз из сине-желтых полотен курсанты сформировали солнце как символ добра и счастья в наших семьях. Каждый из нас должен чувствовать свою ответственность за родную страну. Наши курсанты и студенты — настоящие патриоты своего государства, воплотили в жизнь интересную идею. Это искренняя патриотическая позиция нашей молодежи », — подчеркнул первый проректор ДГУВД Владимир Ковбаса.

В Днепре на флешмобе «засияло» сине-желтое солнце

Своими впечатлениями от флешмоба поделились и его непосредственные участники.

«Нам было приятно принять участие в таком мероприятии и получить интересный опыт. Это также прекрасная возможность поздравить Украину с Днем Государственного Флага и Независимости. Мы несколько дней готовились к флешмобу, и в результате смогли реализовать свои идеи. Каждый желающий смог приобщиться к этому действу », — рассказал курсант факультета подготовки специалистов для подразделений превентивной деятельности Илья Кузнецов.

Категория: Архив, Новости Днепра, Общественные и социальные новости Днепра

Метки: 

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: