Skip to content

Лунный календарь стрижек на сентябрь 2020: благоприятные дни

18.08.2020. автор Алиса Литвинова.

Здоровые, шелковистые волосы — гордость многих девушек. Уход за собой стал неотъемлемой частью дня большинства представительниц прекрасного пола. Считается, что от расположения луны зависят благоприятные дни для стрижек, покраски и других процедур для волос.

Лунный календарь стрижек на сентябрь 2020

1 сентября, вторник. 

Если не хотите ухудшить обоняние и испортить волосы, обходите парикмахерскую стороной. Даже после мытья волосы могут стать упрямыми и ломкими.

2 сентября, среда. 

Сегодня посещение парикмахерской лучше отложить на более благоприятный день, потому что стрижка может негативно повлиять на общее самочувствие.

3 сентября, четверг.

Астрологи говорят, что во избежание появления головных болей в этот день стоит отказаться от похода к парикмахеру.

4 сентября, пятница.

Нейтральный день для смены имиджа, однако от похода к парикмахеру лучше отказаться.

5 сентября, суббота. 

Не занимайтесь уходом за волосами – толку будет мало. Отдайте предпочтение окраске. Рекомендуется не экспериментировать, а использовать проверенную краску и технику – полученный эффект превзойдет все ожидания.

6 сентября, воскресенье.

Приобретаемый в результате посещения парикмахера внешний вид сослужит вам хорошую службу в привлечении знакомств и очаровании нужных людей.

7 сентября, понедельник.

Стрижка сегодня может существенно испортить настроение и подорвать здоровье.

8 сентября, вторник. 

Отличный день, укладка будет красивой, стрижка — удачной, посещение салона красоты принесет красивый цвет лица, улучшит ваше финансовое состояние.

9 сентября, среда.

Удачный день и для стрижек, и для окрашивания волос. Обладательницам волнистых и кучерявых волос лучше всего идти в парикмахерскую именно сегодня.

10 сентября, четверг. 

Стрижка сегодня не принесет ничего хорошего, вероятно увеличение нервной возбудимости, что принесет в итоге плохое самочувствие.

11 сентября, пятница. 

Даже самый компетентный мастер в этот день не сможет сделать вам желаемую прическу. Вы рискуете заплатить много денег за услуги парикмахера и в итоге остаться у разбитого корыта.

12 сентября, суббота. 

Стричься и краситься не стоит, зато отличный результат даст домашняя лечебная маска.

13 сентября, воскресенье. 

Прекрасный день для стрижки и окраски волос.

14 сентября, понедельник.

Стрижка и окрашивание волос принесут с собой положительную энергетику, а убывающая Луна надолго сохранит аккуратность прически.

15 сентября, вторник. 

Запланировала поход в парикмахерскую именно в этот день? Поздравляем! Это один из лучших дней, когда новая прическа не только будет удачной, но и поспособствует улучшению слуха и зрения. Можно смело соглашаться даже самые непредсказуемые эксперименты с цветом волос.

16 сентября, среда. 

Стрижка сегодня весьма благоприятна — это поднимет вам настроение и привлечет позитивной энерги

17 сентября, четверг. 

Неудачным периодом для посещения парикмахера и стрижки волос считается Новолуние — в это время увеличивается риск ухудшения состояния организма.

Покраску необходимо осуществлять препаратами, в состав которых входят красители только натурального происхождения — это поможет не нанести вред структуре локонов.

18 сентября, пятница. 

Стрижка в этот день благоприятно скажется на красоте волос, а также принесет их обладателю счастье.

19 сентября, суббота. 

День, когда стрижка волос может привести к конфликтам и ссорам с близким окружением или вышестоящим руководством. Возможны разного рода обострения заболеваний.

20 сентября, воскресенье. 

Если стричься в этот день нельзя, то изменить свою внешность с помощью окрашивания волос в салоне красоты все же можно. Самостоятельно экспериментировать с краской для волос все же не стоит.

21 сентября, понедельник. 

Новая прическа, сделанная в это день, принесет тебе достаток.

22 сентября, вторник. 

Твои волосы порадуются стрижке в этот день. Согласно календарю стрижек по лунным циклам волосы не только станут быстрее расти, но и их кончики будут меньше пересыхать и ломаться.

23 сентября, среда.

Ты в последнее время немного заскучала? Хочется каких-то изменений, новых знакомств и встреч? А, может, мечтаешь встретить любовь всей своей жизни? Беги менять прическу именно в этот день!

24 сентября, четверг.

Обязательно посетите парикмахер-стилиста, чтобы не только обновить образ, но и внести свежую струю удачи во все дела, включая рабочие и семейные.

25 сентября, пятница.

Благоприятный день для стрижек, благодаря которым волосы могут стать более густыми и пышными. А на энергетическом уровне стрижка может притянуть уверенность в себе, желание себя проявлять и чувствовать на все 100!

26 сентября, суббота. 

Самый подходящий день для стрижки в стиле «встала с постели и пошла», что сейчас на пике популярности: волосы будут непослушными и категорически отказываться ложиться в красивую строгую прическу. А вот для такой – самое то!

27 сентября, воскресенье.

Сегодня благоприятный день для мужских и подростковых причесок, яркого авангардного стиля. Учитывайте, что волосы после стрижки будут быстро отрастать.

28 сентября, понедельник. 

Не стригите волосы и ногти, лучше даже не мыть голову. Волосы весьма восприимчивы к травме. Кроме того, сегодня лучше не менять имидж, чтобы не привлечь неприятности.

29 сентября, вторник.

Один из самых неподходящих дней месяца для стрижек, укладок и покраски волос.

30 сентября, среда. 

Неблагоприятное время для посещения парикмахера. Стрижка спровоцирует болезни волос, выпадение, перхоть.

Источник

Категория: Архив, Новости Днепра

Метки: ,

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: