Skip to content

Новый скандал с мусорными баками в Днепре: в Диевке парень доверху засыпал мусорки землей (Фото)

Вера Белоусова

В Днепре парень доверху засыпал мусорки землей (Фото)

В Днепре житель улицы Мукачева зафиксировал, как молодой парень высыпал в мусорные баки большое количество чернозема. Об этом сообщает «Наше місто» со ссылкой на Фейсбук-группу Диёвский вопрос, г. Днепр.

Такое возмущение поступок молодого парня вызвал потому, что из-за маленького количества мусоросборников на улице, другие жители теперь лишены возможности выбрасывать мусор. Кроме того, мусорные контейнеры предназначены только для бытовых отходов. Строительный мусор, обрезки веток, землю необходимо утилизировать в другом месте. Большой вес земли также может затруднить очистку мусорных баков и вызвать поломку гидравлического устройства мусоровоза.

В Днепре парень доверху засыпал мусорки землей (Фото)

Своим негодованием по поводу нерационального использования мусоросборника днепрянин Семен Сапастов поделился с пользователями соцсети.

В Днепре парень доверху засыпал мусорки землей (Фото)

В комментариях мнения разделились. Одни пользователи поддержали возмущенного мужчину, другие — оправдали действия молодого парня. Не остался в стороне и сам герой поста в соцсети. Парень отправил личное сообщение одному из участников дискуссии, в котором утверждает, что выбрасывал не землю, а пепел.

В Днепре парень доверху засыпал мусорки землей (Фото)

Ранее мы писали, что Мальдивы под Днепром превратились в вонючую свалку.

Категория: Архив, Новости Днепра, Общественные и социальные новости Днепра

Метки: 

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: