Skip to content

АТБ вошла в ТОП-10 лучших работодателей Украины по версии журнала «ТОП-100. Рейтинги крупнейших»

Актуальная информация о работе супермаркетов "АТБ"

Корпорацию «АТБ» включили в ТОП-10 рейтинга «Бренд работодателя». На этот раз исследование проводил журнал «ТОП-100. Рейтинги крупнейших», передает «Наше місто».

АТБ вошла в ТОП-10 лучших работодателей Украины

Рейтинг «Бренд работодателя» составляли по трем показателям:

  • итоги голосования читателей на сайте Delo.ua (20%)
  • оценка экспертного жюри (60%)
  • мнение редколлегии (20%).

Лучших работодателей выбирали среди более чем 140 компаний. При выборе оценивали позиционирование на рынке труда, продвижение привлекательного образа работодателя. Кроме того, на позицию в рейтинге влияла репутация компании, финансовая платежеспособность, программы социальной ответственности, наличие образовательных программ для развития сотрудников.

АТБ вошла в ТОП-10 лучших работодателей Украины

Корпорация «АТБ» заняла 8-е место в общем рейтинге и стала 1-й из представителей украинского ритейла. Такую высокую оценку компания получила за кадровую политику, которая стимулирует персонал к повышению квалификации и карьерному росту. 

«Корпорация активно инвестирует в развитие персонала. С 2003 по 2017 год открыто четыре образовательных центра АТБ: в Днепре, Киеве, Одессе и во Львове. Обучение и повышение квалификации в них проходят районные руководители сети, управляющие магазинами, их заместители и администраторы. Компания всегда делает акцент на традиционной схеме карьерного продвижения, когда рядовые сотрудники, пришедшие на позицию продавцов, вырастают до должности администратора или управляющего магазином», — сказано в комментарии к позиции корпорации «АТБ» в рейтинге.

АТБ вошла в ТОП-10 лучших работодателей Украины

На 16 августа торговая сеть «АТБ» представлена в 24-х областях Украины и охватывает 122 района.  В 296 населенных пунктах работают 1148 магазинов.

Источник delo.ua

Ранее мы писали, что компания «АТБ-маркет» заняла лидирующие позиции в списке лучших работодателей в украинской торговле по версии международного кадрового портала grc.ua

Категория: Новости Днепра

Метки: ,

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: