Skip to content

Борис Филатов: Президенту необходимо определиться – он со страной или с Коломойским

Борис Филатов: Президенту необходимо определиться – он со страной или с Коломойским

Городской голова Днепра Борис Филатов в эфире ток-шоу «Эхо Украины» на телеканале «Прямой» заявил, что те, кто записывается в партию «За майбутне» олигарха Игоря Коломойского, должны понимать, что будут защищать в первую очередь интересы ее бенефициара, передает корреспондент «Наше Місто».

«Сейчас из-за проблем Коломойского с американским правосудием, те, кто думает, что он спрячется в его партии, и ему там будет хорошо – либо за какие-то плюшки, либо за деньги, либо за телеэфиры, он, в том числе, может заехать под акт RICO (закон США о рэкетированных и коррумпированных организациях, — ред.). Нужно не забывать, что сейчас действует императивный мандат. И Игорь Валерьевич, который готов разменивать всех на всех, и продать любое – даже самое святое для человека, он завтра их позовет и скажет: «Ребят, смотрите: вот императивный мандат. Вы все у меня лежите вот здесь в кармане», — сказал Филатов в эфире ток-шоу «Эхо Украины» на телеканале «Прямой».

Вместе с тем, реакция центральной власти на развитие ситуации с проблемами олигарха в американском правосудии будет показательна для людей. Президенту необходимо определиться – он со страной или с Коломойским.

https://www.facebook.com/filatovborys/videos/291320651968925

Категория: Архив, Новости Днепра

Метки: , ,

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: