Skip to content

В Днепре завершили грандиозный ремонт школы №7 на Райончике (Видео)

В Днепре завершили грандиозный ремонт школы №7 на Райончике

В Днепре завершили реконструкцию школы № 7, расположенной на улице Тверской. Ее начали в 2018 году по инициативе мэра Бориса Филатова и депутата горсовета Сергея Пустового. За 2 года здание и территория школы полностью изменились. Об этом сообщает «Наше місто» со ссылкой на Фейсбук-группу 36 округ Райончика (депутат Пустовой С.В.).

Капитальный ремонт школы не проводили с момента постройки, асфальт на территории не меняли с 80-х годов. Во время реконструкции утеплили фасад здания, положили плитку и травяное покрытие с системами орошения на территории. Вместо пустыря появился современный просторный стадион с освещением.

Это первый подобный проект в городе. По словам Сергея Пустового, такая реконструкция без политической воли Бориса Филатова была бы невозможна. Территория школы открыта для всех желающих.

«Это наша общая победа — активных и неравнодушных жителей, всей команды мэра. Друзья! Я всех вас очень прошу, давайте беречь то, что сегодня здесь есть. От этого зависит, ждут ли нас новые победы. Со своей стороны мы сделали, и сделаем все возможное», — обратился депутата к жителям Райончика.

https://www.facebook.com/100004998612796/videos/1639277139582224/

Ранее мы писали, как в Центральном районе Днепра преобразили подъезд, в котором не было ремонта 60 лет.

Категория: Архив, Новости Днепра, Общественные и социальные новости Днепра

Метки: ,

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: