Skip to content

Самая модная осенняя обувь 2020: ботфорты и стиль 90-х

представительницам прекрасного пола стоит заранее позаботиться о хорошей паре обуви на будущую осень.

Говорят, что обувь может многое рассказать о человеке. Поэтому представительницам прекрасного пола стоит заранее позаботиться о хорошей паре обуви на будущую осень. Что будет можно осенью 2020 читайте в материале «Наше Місто».

Ботфорты

Очередное триумфальное возвращение одной из самых удачных пар для осени. На этот раз ограничений по цветовой палитре и форме мыса нет: в моде как яркие контрастные, так и в сдержанной натуральной палитре, а также все варианты носа – квадратный, закругленный или остроугольный.

Самая модная осенняя обувь 2020: ботфорты и стиль 90-х

Сапоги для верховой езды

Альтернативой грубым ботинкам в новом сезоне станут сапоги для верховой езды. Учиться конному спорту не обязательно, но несколько правил по правильной экипировке все же придется выучить. Актуальные пары обуви могут быть как массивными, так и более изящными – вариантов нам предлагается масса. Главные маркеры стиля – прочная кожа, натуральная палитра, потертости и узнаваемые отвороты, как у Кота в сапогах из детских книжек.

Самая модная осенняя обувь 2020: ботфорты и стиль 90-х

Изящные туфли

Главное альтер эго грубых ботинок в этом сезоне – изящные туфли в нарочито-наивной стилистике. Поскольку понятие женственности подвергается изменениям, и теперь довольно сложно с уверенностью отнести к женскому стилю определенную обувь, обе пары идеально сосуществуют в одном гардеробе и могут интересно смотреться в ансамблях с одними и теми же нарядами. Конечно, самая желанная пара сезона не обошлось и без главных элементов декора – страз, пайеток, изящных бантиков и тонких цепочек, обвивающих щиколотки. 

Самая модная осенняя обувь 2020: ботфорты и стиль 90-х

Ботинки в стиле 90-х

Дизайнеры продолжают интерпретировать тренды 90-х. Эпоха от нас не так далека, поэтому и находить отголоски ушедшей моды в современных тенденциях намного проще. После триумфа открытых босоножек на каблуке, какие носили в конце века, в тренды врываются ботинки на массивной подошве в гранжевой стилистике.

Самая модная осенняя обувь 2020: ботфорты и стиль 90-х

Кроссовки в ретро-стилистике

Охотники за самыми эксклюзивными парами обуви и коллекционеры сникерсов могут ликовать – в этом сезоне самыми актуальными станут кроссовки и кеды в ретро-тематике. Универсальные варианты – настоящие винтажные кроссовки или модели, отсылающие к стилю 80-х. Самая удачная тенденция для времени, когда мода стремится к осознанности и рациональности. 

Самая модная осенняя обувь 2020: ботфорты и стиль 90-х

Источник

Категория: Архив, Новости Днепра

Метки: ,

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: