Skip to content

Днепр ― новый город на карте Bolt

Днепр ― новый город на карте Bolt

Ведущая европейская платформа для вызова автомобилей продолжает расширять свою географию по Украине. В самом разгаре лета Bolt запускает свой сервис в Днепре. Услуги Bolt доступны жителям и гостям города с 6 августа.

Стоимость поездки будет составлять от 23 грн. В честь запуска сервиса в течение первой недели клиентов ждут скидки до 50%. Компания также предоставляет промокоды в рамках акции «Приведи друга ― получи бесплатную поездку».

«Одними из важных преимуществ Bolt являются забота и обеспечение наиболее выгодных условий для водителей и пассажиров. Уже более двух миллионов пользователей имели возможность оценить подход Bolt к работе, а теперь наступила очередь Днепра»,― говорит региональный менеджер Bolt Тарас Потичный.

Начиная с 2018 года, компания Bolt работает в Украине ― в Киеве, Львове, Харькове и Одессе. Bolt постоянно расширяет перечень своих услуг и своевременно реагирует на вызовы современного мира. Так, во время эпидемии коронавируса появилась категория Isolated. Авто этой категории снабжены прозрачной перегородкой между водителем и пассажирами. Такая перегородка служит дополнительной защитой от вирусов.

Ранее Bolt анонсировал в Киеве сервис доставки еды и прокат электросамокатов. Многие услуги после тестирования в Киеве Bolt запускает в других городах Украины. Например, летом категория Kids для безопасных поездок с детьми стала доступна во Львове, а в Одессе запустили категорию Business ― авто повышенного комфорта.

Информация о компании Bolt 

Bolt ― ведущая европейская платформа для заказа поездок, главная цель которой сделать передвижение по городу более доступным, удобным и надежным. Услугами Bolt пользуется более 30 млн человек в 35 странах Европы и Африки. Компания предоставляет целый ряд услуг, таких как вызов автомобилей, доставка еды, курьерская доставка, прокат электросамокатов и электровелосипедов. Все поездки Bolt в Европе углеродно-нейтральны: компания стремится уменьшить экологический след согласно стратегии «Green Plan».

В Украине услуги компании Bolt доступны в Киеве, Харькове, Одессе и во Львове (www.bolt.eu).

Категория: Новости Днепра, Реклама

Метки: 

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: