Skip to content

Смертельное ДТП по дороге на Азовское море: фура разорвала легковой BMW

Евгентий Гольдман

Евгентий Гольдман

По дороге на Азовское море, — трассы Р37 Васильевка-Бердянск произошло смертельное ДТП с участием легкового автомобиля BMW и фуры MAN. По предварительной информации, водитель BMW выехал на встречную полосу и столкнулся с грузовиком в лобовую. Все, кто находился в салоне легковушки — погибли, передает корреспондент «Наше Місто».

По предварительной информации автомобиль BMW выехал из Васильевки и двигался по трассе Р37 в сторону Бердянска. Совершая обгон, водитель легковушки выехал на встречную полосу движения и столкнулся с грузовиком MAN в лобовую. В результате ДТП, фура, в буквальном смысле разорвала BMW на части. От травм, несовместимых с жизнью водитель легкового автомобиля и пассажиры, — женщины 1997 и 2001 года рождения и мужчина 1995 года рождения погибли на месте.

Смертельное ДТП по дороге на Азовское море: фура разорвала легковой BMW
Трое погибших, в частности водитель, пассажир и девушка — жители Днепра. Еще одна девушка проживала в Новомосковске. Со слов близких, погибшие ехали ехали на море.

Место происшествия охраняют экипажи полиции. В связи с этим по дорожное движение было организовано в объезд, — через населенные пункты. По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам части 3 статьи 286 УК Украины.

Категория: Архив, Новости Днепра, Общественные и социальные новости Днепра

Метки: ,

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: