Skip to content

Бил по лицу и пытался изнасиловать: в поезде мужчина в трусах среди ночи напал на женщину с ребенком (Видео)

София Танченко

В поезде мужчина в трусах среди ночи напал на женщину с ребенком (Видео)

В поезде Мариуполь-Киев неизвестный мужчина среди ночи пробрался в чужое купе и напал на женщину с ребенком. Он начал избивать мать и домогаться ее. Преступника удалось задержать. Мама получила сильные побои и перелом челюсти, а у ребенка психологическая травма. Передает «Наше місто» со ссылкой на пост пострадавшей женщины Анастасии Луговой.

https://www.facebook.com/anastaisha.lygova/videos/pcb.3376715202381318/3376713285714843/?type=3&theater

Инцидент произошел 31 июля. Анастасия проснулась от сильных ударов по лицу. Как оказалось, неизвестный мужчина в трусах пробрался в их купе, заблокировали двери и начал избивать Анастасию. Держал за горло, сильно придавив к койке и бил. Женщина начала кричать, от чего проснулся ее сын. Ребенок начал плакать от страха и просить «Не бить маму». Мужчина это заметил и хотел ударить ребенка, но мать остановила его сказав, что сделает все что угодно, лишь бы ребенка не трогал.

https://www.facebook.com/anastaisha.lygova/videos/pcb.3376715202381318/3376714972381341/?type=3&theater

В результате мужчина начал ее домогаться. Ей с ребенком чудом удалось сбежать от злоумышленника. Босиком они побежали к проводница, которая спала и не смогла сообразить, что происходить. Тогда испуганная мать с ребенком помчались в соседний вагон и только там проводница ей помогла.

Мужчину задержали в купе, до прибытия на Киевский вокзал. Там его уже ждал наряд полиции, который вызвал муж пострадавшей.

Сейчас женщина находится в больнице с переломом челюсти.

В поезде мужчина в трусах среди ночи напал на женщину с ребенком (Видео)
В поезде мужчина в трусах среди ночи напал на женщину с ребенком (Видео)

Категория: Архив, Видео, Новости Днепра, Общественные и социальные новости Днепра

Метки: 

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: