Skip to content

На Азовском море произошла трагедия: на курорте погиб полицейский, который пытался спасти детей

София Танченко

На Азовском море произошла трагедия: на курорте погиб полицейский

На Азовском море в Херсонской области произошла трагедия. На воде погиб полицейский, который пытался спасти детей, уплывших на надувных матрасах в море. Передает «Наше місто» со ссылкой на МВС України.

Как нам стало известно, трагедия произошла на Арабатской стрелке. В свои выходные сотрудник Новокаховского межрайонного отдела областного управления полиции охраны поехал с женой отдохнуть на Арабатской стрелке.

На Азовском море произошла трагедия: на курорте погиб полицейский

 33-летний старший сержант увидел, как группу подростков на надувных кругах волна и течение относят на глубину. Не колеблясь он бросился им на помощь, а следом — другие взрослые курортники. Подросткам помогли добраться до берега, и только тогда, когда все более-менее успокоились, участники импровизированной спасательной операции заметили, что первый, кто поплыл за детьми, исчез. Его начали тоже искать, и нашли мертвым.

В Пресс-служба полиции области сообщили, что сейчас обстоятельства гибели полицейского выясняет следствие. Семью старшего сержанта, который отдал свою жизнь ради других, руководство полиции охраны не оставит без внимания, поддержки и помощи.

Категория: Архив, Новости Днепра, Общественные и социальные новости Днепра

Метки: ,

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: