Skip to content

Гендиректор АТБ Борис Марков поздравил многотысячный коллектив с Днем торговли

Гендиректор АТБ Борис Марков поздравил коллектив с Днем торговли

Вот уже 25-й год в последнее воскресенье июля работники торговли в Украине отмечают свой профессиональный праздник. В 2020 году День торговли пришелся на 26 июля. Борис Марков, генеральный директор корпорации АТБ – крупнейшего ритейлера страны —  на своей странице в Facebook сердечно поздравил с торжественным днем всех сотрудников и искренне поблагодарил за эффективную работу в непростых условиях нынешнего времени, передает «Наше місто».

Гендиректор АТБ Борис Марков поздравил коллектив с Днем торговли

 «Я искренне благодарю каждого из нашей многотысячной команды, кто буквально по сегодняшний день находится на эпидемиологической передовой! Именно ваш ежедневный труд и нацеленность на результат дают нам все возможности преодолеть любые трудности и справиться с любыми вызовами! Спасибо вам за вашу самоотверженность и профессионализм! Спасибо вам за вашу выдержку и ответственное отношение к делу!» — подчеркнул Борис Марков.

Гендиректор АТБ Борис Марков поздравил коллектив с Днем торговли

По его словам, за более чем 25 лет своей истории компания стала не просто крупнейшим ритейлером страны, но и настоящим лидером, драйвером развития украинской торговой отрасли.

 По результатам работы за первое полугодие 2020 года корпорация «АТБ» увеличила товарооборот на 19% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Сейчас он составляет 70,7 млрд грн (c НДС и акцизами) против 59,4 млрд в первом полугодии 2019 года.

Важно, что, покоряя минимальными ценами все новые регионы, компания не отступает от своего главного принципа – качество товаров и продуктов полностью соответствует европейским стандартам. Абсолютно все дискаунтеры сети «АТБ»  проходят сертификацию на соответствие требованиям общепризнанного международного стандарта ISO 22000: 2005. Его основа — безопасность продукта на всех этапах его пути. От качества сырья, соблюдения технологий при производстве, наличия надлежащих условий хранения, транспортировки и до того момента, когда клиент получает продукт на кассе супермаркета «АТБ». Кстати, наличие такого документа считается своеобразным знаком качества даже в развитых странах Евросоюза.

Гендиректор АТБ Борис Марков поздравил коллектив с Днем торговли

Справочно. Корпорация «АТБ» — объединение крупных украинских предприятий, осуществляющих свою деятельность в таких сферах бизнеса, как розничная торговля, управление активами, производство и продажа продуктов питания, оказание услуг в сфере спорта и отдыха. На предприятиях Корпорации «АТБ» работает более 64 тысяч сотрудников. Открыто 1137 магазинов по всей Украине.

Категория: Архив, Новости Днепра, Общественные и социальные новости Днепра

Метки: ,

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: