Skip to content

В Кирилловке появились новые веб-камеры с видом на пляжи центра поселка

В Кирилловке появились новые веб-камеры с видом на пляжи

Кирилловка становится все более открытой для отдыхающих, в том числе и для тех, кто еще ни разу не был на нашем курорте. Для реализации этой задачи редакцией НИАП «Кирилловка.Укр» при поддержке Поселкового совета Кирилловки были установлены новые веб-камеры на пляжах. В частности, были организованы новые онлайн-трансляции в районе базы отдыха «Мотор» в центре Кирилловки и ДОЦ им. Валентины Терешковой.

Сегодня Кирилловка является одним из наиболее доступных украинских морских курортов в плане возможности дистанционного ознакомления с местными пляжами, морем и туристической инфраструктурой. Это способствует не только привлечению отдыхающих на курорт, но и облегчает потенциальным туристам выбор места отдыха на этапе его планирования.

В Кирилловке появились новые веб-камеры с видом на пляжи

С каждым годом количество онлайн веб-камер в рамках нашего курорта увеличивается, и объектив попадают все новые и новые места.

Теперь веб-камеры появились в одной из самых востребованных точек Кирилловки — в районе базы отдыха «Мотор» и ДОЦ им. Валентины Терешковой.

Первая камера – поворотная – ведет вещание из нескольких точек, охватывая оборудованный пляж с водными горками в районе ДОЦ им. Валентины Терешковой, расположенный перед глиняным обрывом. Благодаря поворотному режиму и способности приближать и удалять изображение, можно рассмотреть как само побережье, так и Азовское море крупным планом.

Вторая камера – статическая. Она транслирует вид пляжа под глиняным обрывом справа от базы отдыха «Мотор».

В Кирилловке появились новые веб-камеры с видом на пляжи

Обе камеры установлены на спасательной вышке базы отдыха «Мотор».

 «Для развития нашего курорта крайне важно, чтобы туристы имели неограниченный доступ к актуальной информации обо всем, что касается отдыха у нас, и, в частности, о популярных локациях.  Пляж рядом с детским оздоровительным центром имени Валентины Терешковой – это одна из наиболее востребованных зон отдыха в центре нашего поселка, которая ранее не была охвачена сетью веб-камер в Кирилловке. Появление данных веб-камер открывает новые возможности для людей уже отдыхающих на курорте, и для тех, кто только планирует приехать. Это и возможность оценить обстановку на пляже, не выходя из номера, и самые достоверные данные о погоде, и наиболее точные сведения о состоянии моря, и многое другое», — делится своим мнением голова поселкового совета Кирилловки, Малеев Иван Владимирович.

Камеры можно посмотреть на сайтах Azov.UA и НИАП «Кирилловка.Укр» по ссылкам:

— https://kirillovka.ks.ua/webcam-tereshkova/

— https://azov.ua/kirillovka/webcam-motor/

Добавим, что обе веб-камеры работают в круглогодичном режиме и поддерживают передачу звука.

Напомним, что ранее была запущена в работу панорамная веб-камера с видом на начало Федотовой косы.

Категория: Архив, Новости Днепра, Общественные и социальные новости Днепра

Метки: , ,

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: