Skip to content

Изменения в графике работы: ДТЭК сделал важное заявление

Изменения в графике работы: ДТЭК сделал важное заявление

Заботясь о своих клиентах, ДТЭК Днепровские электросети расширил график работы бригад по оказанию услуг для жителей области. Теперь, чтобы подключить дома счетчик или заменить вышедший из строя «автомат», не нужно дожидаться понедельника или отпрашиваться с работы. Комфортный сервис стал доступен в удобное для клиентов время: с 8 до 20:00, включая выходные.

Раньше, чтобы заменить, подключить или опломбировать прибор учета, снять контрольные показания счетчика, заменить неисправный автоматический выключатель, – нужно было специально согласовывать свой график со временем работы электромонтеров. Теперь же специалисты ДТЭК Днепровские электросети придут в наиболее удобное время.

«ДТЭК заботится о своих клиентах и предлагает максимально удобный и качественный сервис. Идя навстречу пожеланиям жителей области, не так давно перешли на новый, 12-часовой режим работы бригад электромонтеров, которые обслуживают заявки клиентов. Тестовый период работы был в Каменском, потом в Днепре, Никополе, Кривом Роге, Новомосковске и Павлограде. Пилот оправдал себя. Мы получили положительную обратную связь от клиентов и смогли практически вдвое (с 8-10 до 12-18)  увеличить ежедневное количество выполняемых заявок на одну бригаду. За последние три месяца выполнили почти 4 тысячи таких заявок. И сейчас перевели на новый режим работы практически все наши подразделения», — отметил генеральный директор ДТЭК Днепровские электросети Андрей Терещук.

Изменения в графике работы: ДТЭК сделал важное заявление

Категория: Архив, Новости Днепра, Общественные и социальные новости Днепра

Метки: 

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: