Skip to content

Знаки Зодиака, которые никогда не станут алкоголиками

Знаки Зодиака, которые никогда не станут алкоголиками

Пристрастие к выпивке никого не украшает, и уж точно ничью жизнь не делает счастливее. Речь, конечно, не идет о людях, которые иногда могут себе позволить пригубить спиртное «по случаю». Однако нередко происходит так, что удобные случаи выпадают все чаше, и человек не замечает, как становится рабом вредного пристрастия. При этом есть некоторые люди, родившиеся под определенными знаками Зодиака, которые не склонны к алкоголизму и воспринимают спиртное как лишний атрибут. Астролог из Австралии Ненси Кларк назвала, кто относится к таким знакам.

Знаки Зодиака, которые никогда не станут алкоголиками

Рак — один из наиболее непримиримых к алкоголю знаков Зодиака. Люди, принадлежащие к этому знаку, нередко пробуют алкоголь лишь один раз в жизни. Первый опыт оказывается для них плачевным, они испытывают физические и моральные страдание, и после этого к спиртному предпочитают не притрагиваться. Дело в том, что Раки, по своей природе — перфекционисты, у них господствует культ тела, и они не хотят более подвергать свой организм таким испытаниям.

Еще один непьющий или совсем мало пьющий знак Зодиака — Козерог. Эти люди всегда предпочитают сохранять контроль над ситуацией и самообладание. А в состоянии опьянения, естественно, контролировать ситуацию сложно. Поэтому в компании они либо своем не пьют, либо стараются лишь пригубить рюмку с алкоголем. При этом менее щепетильные члены компании пьют вовсю и постепенно обнажают все свои слабости и пороки. Козерогу именно это и нужно. Во-первых, теперь они знают, чем можно шантажировать своих знакомых. Во-вторых, они очень любят выглядеть респектабельно, а трезвый человек на фоне пьяниц всегда будет выглядеть выигрышно.

Знаки Зодиака, которые никогда не станут алкоголиками

Еще один знак Зодиака, у которого с алкоголем весьма натянутые отношения — Водолей. Правда, здесь возможно варианты. Среди Водолеев можно повстречать и горьких пьяниц. Однако в основном представители этого знака Зодиака предпочитают вести трезвый образ жизни, и к рюмке прикладываются крайне редко. Но если уж приложились, то всерьез и надолго. Именно поэтому трезвенники-Водолеи очень быстро спиваются и становятся самыми заядлыми алкоголиками. При этом замечено, что спиваться без повода Водолеи не будут. Если уж они взялись за бутылку, то значит переживают какой-то сильный стресс.

Категория: Архив, Новости Днепра, Общественные и социальные новости Днепра

Метки: ,

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: