Skip to content

От авто осталась груда металла: в жутком ДТП погибла почти вся многодетная семья

Вера Белоусова

В жутком ДТП погибла почти вся многодетная семья

Сегодня в Киеве, в Голосеевском районе, на Столичном шоссе произошло ДТП, в котором погибла почти вся многодетная семья из 5-ти человек. Об этом сообщает «Наше місто» со ссылкой на Фейсбук-группу Вартові еспресо.

Как стало известно, в сторону Киева на большой скорости ехал Mercedes ML, который пытался обогнать красный Mercedes Sprinter. Не рассчитав дистанции, он зацепил правым крылом левую заднюю часть микроавтобуса. В результате этого водитель автомобиля потерял управление и вылетел на встречную полосу. Произошло лобовое столкновение с Hyundai Tucson. Удар был такой силы, что от «корейца» почти ничего не осталось, а сам Mercedes ML после столкновения вылетел в кювет со стороны своего направления движения.

В Hyundai на момент столкновения находилась семья из 5-ти человек — двое взрослых и трое детей. Спасателям пришлось деблокировать пассажиров из автомобиля. По предварительной информации, отец и девочка погибли на месте, мать скончалась через несколько минут. От удара женщина перелетела на заднее кресло, а девочка с заднего кресла оказалась в багажнике. Двух мальчиков 10-12 лет отправили в больницу в очень тяжелом состоянии.

Водитель Mercedes был в салоне один и остался жив. Тест на содержание алкоголя в крови показал 1,32 промилле. По словам полицейских, водитель также был в состоянии наркотического опьянения. Следственно-оперативная группа выясняет все обстоятельства происшествия.

Категория: Архив, Новости Днепра, Общественные и социальные новости Днепра, Самые читаемые

Метки: 

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: