Skip to content

Тиран-самоубийца и «глотатель» лезвий: в Днепре патрульные спасли двоих мужчин от смерти

София Танченко

В Днепре патрульные спасли двоих мужчин от смерти

В Днепре патрульные предотвратили попытки самоубийства двоих мужчин, один из которых был в состоянии алкогольного. Передает «Наше місто» со ссылкой на Патрульна поліція Дніпропетровської області.

Согласно информации оба инцидента произошли 9 июля вечером.

Около пяти вечера на спецлинию 102 поступило сообщение о том, что 20-летний сын избил свою 48-летнюю мать и угрожает насилием всей семье. Патрульные немедленно выехали на вызов. По прибытию увидели как через балкон на 11-м этаже перелез неизвестный мужчина и пытается совершить самоубийство.

Полицейские поспешили в квартиру и смогли спасти 20-летнего парня от неминуемого. Отмечается, что у него были множественные порезы на руках, что свидетельствует его неоднократным попыткам к совершению суицида.

В этот же день на спецлинию поступило сообщение о том, что на улице Береговой бывший муж заявительницы устроил скандал и угрожает суицидом. По прибытию на место патрульные обнаружили, что на чердаке находится мужчина, который сообщил, что у него во рту и руках лезвие. Полицейским удалось уговорить мужчину не делать задуманного и спуститься в низ. Мужчине вызвали скорую и доставили в больницу.

В Днепре патрульные спасли двоих мужчин от смерти

Категория: Архив, Новости Днепра, Общественные и социальные новости Днепра

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: