Skip to content

В Днепре идет ремонт внутриквартальных дорог: жители в восторге

Ксения Куземко

В Днепре массово ремонтируют внутриквартальные дороги: жители в восторге

В Днепре продолжаются системные реконструкции дворов, внутриквартальных дорог и тротуаров. Сейчас мэрия взялась за проблему комплексно — строительная техника работает в различных районах города, передает корреспондент «Наше місто».

Активные работы сейчас ведутся на улице С. Ковалевской в Индустриальном районе. Там коммунальщики полностью меняют бордюрные камни и кладут новый асфальт.

Жительница района Наталья Клименко не скрывает радости, что, наконец, ремонтируются внутриквартальные дороги и у её дома.

«Спасибо, Мэр, Вы читаете мысли. Как всегда ремонт дорог, хорошим людям. Хорошая дорога и домой, и к кабинету. Благодарю, за то, что все таки, некоторые женщины счастливы, от такого, какой у нас Мэр», — отметила Наталья.

Напомним, жители «Райончика» давно просили отремонтировать на Гули Королевой, 2 и 4 асфальт, так как ни проехать, ни пройти там просто невозможно. И их просьбы были услышаны. Местный депутат Сергей Шевченко совместно с командой мэра Днепра Бориса Филатова взялись за дело. И работы уже подходят к концу.

Категория: Архив, Новости Днепра, Общественные и социальные новости Днепра

Метки: 

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: