Skip to content

На Азовском море в Кирилловке можно бесплатно сходить в дельфинарий: подробности

Артисты дельфинария «Оскар»

Отдых в Кирилловке ежегодно выбирают десятки тысяч украинцев. И немудрено: этот поселок на Азовском море привлекает достойным выбором жилья и огромным количеством развлечений. Сейчас у гостей курорта появилась возможность забронировать хороший отель по лучшей цене и при этом получить бесплатные билеты в дельфинарий «Оскар», посещение которого входит в обязательную программу отдыха в Кирилловке.

Ее дарит служба бронирования «Кирилловка24», которая бесплатно помогает подобрать и забронировать жилье на курорте в полном соответствии с вашими требованиями и пожеланиями. До конца лета-2020 каждый, кто бронирует проживание в отеле на сумму от 10 000 грн, получает бесплатный билет в дельфинарий, а при бронировании от 20 000 грн ― два билета, которыми можно воспользоваться до конца этого сезона.

На Азовском море в Кирилловке можно бесплатно сходить в дельфинарий: подробности

Это приятный бонус к основному преимуществу сервиса «Кирилловка24» ― гарантии лучших условий и цены при подборе жилья на нужные даты. Служба работает только с проверенными отелями, качество услуг которых лично инспектирует и в чьей добросовестности в отношении цен уверена. Консультанты сервиса располагают достоверной информацией о том или ином объекте ― реальных условиях проживания, особенностях инфраструктуры, уровне сервиса, дополнительных услугах и т.д. ― и могут подобрать жилье, максимально соответствующее вашим запросам на желаемые даты.

А еще ― сориентировать по актуальным ценам на продукты и развлечения, организовать трансфер к выбранному отелю в Кирилловке и помочь с передвижением по самому курорту, при необходимости предоставить VIP-сервис и доступ к медицинской помощи.

На Азовском море в Кирилловке можно бесплатно сходить в дельфинарий: подробности

Теперь пользователи сервиса смогут получить не только профессиональную консультацию по подбору жилья в Кирилловке, но бесплатные билеты в дельфинарий «Оскар», который входит в тройку самых популярных развлечений курорта.

Он является крупнейшим в Украине ― одновременно смотреть представление морских животных, которые летом проходят трижды в день, могут 870 человек. Причем, зрительная зона спроектирована таким образом, чтобы с любого места открывался хороший обзор на сцену, роль которой играет 35-метровый бассейн фасолевидной формы, а зрители были защищены от прямых солнечных лучей. Для тех, кто хочет наблюдать за шоу с максимально близкого расстояния, оборудована VIP-зона.

«Кирилловка24 — это новый сервис от редакции медиа-проекта Кирилловка.Укр, призванный показать, что на нашем курорте есть отели и службы бронирования, готовые предоставлять условия и сервис, действительно близкие к европейским», — пояснил поселковый голова Иван Малеев.

Артисты дельфинария «Оскар»

Артисты дельфинария «Оскар» — это пять краснокнижных дельфинов-афалин и три морских котика, которые в тандеме с тренерами демонстрируют захватывающие трюки и разнообразные таланты, доказывающие, что они ― одни из самых умных живых существ на планете. После представления у зрителей есть возможность сделать фото с морскими животными, покормить их, поплавать в обнимку с дельфинами и купить тематические сувениры. А еще здесь можно пройти курс дельфинотерапии, которая, помимо мощного заряда положительных эмоций, несет пользу физическому и психологическому здоровью.

Воспользоваться акционным предложением службы бронирования «Кирилловка24» и дельфинария «Оскар» можно до 31 августа 2020 года.

Телефоны службы «Кирилловка24»: +38 (050) 24-000-24, +38 (097) 24-000-24, +38 (063) 24-000-24.

Категория: Архив, Новости Днепра

Метки: 

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: