Skip to content

Скупка швейцарских часов в Днепре

Покупка брендового аксессуара — надежная инвестиция, в связи с тем, что по мере необходимости изделие просто продать и получить крупную сумму средств наличными. Ищите быстрый и надежный выкуп швейцарских часов в Днепре? Обращайтесь в нашу компанию watch.com.ua!

Какой бренд наиболее ценится?

Осуществляется выкуп разнообразных брендовых марок. Самые дорогие бренды:

  • Rolex. Самый узнаваемый производитель часов, история которого началась в 1905 году на лондонских улицах. В большинстве моделей создатели придерживаются разумного минимализма, не перегружая изделие ненужными усложнениями. Эти часы имеют стиль и шикарный дизайн, но вы понимаете, что платите не за «50 модных деталей, которые никогда в жизни вам не пригодятся», но и за реальный, удобный функционал. У Rolex есть модели, созданные из специальных металлических сплавов, таких как нержавеющая сталь, под названием 904L, с которой очень сложно работать, но зато она обладает потрясающим блеском.
  • Patek Philippe. Можно назвать по-настоящему королевским брендом в мире швейцарских часов. В процессе изготовления применяются только высококачественные материалы, которые не боятся коррозии. Отличительной «изюминкой» каждой модели является поистине неповторимый часовой механизм, который точно не встретишь в дешевых подделках — производитель гарантирует, что данный механизм не сломается и будет функционировать постоянно.
  • Omega. Наручные швейцарские часы бренда представляют собой изумительные изделия, идеально выполненные не только в дизайнерской, но и в технической области. У большинства покупателей эта марка ассоциируется с знаменитым во всем мире киногероем Джеймс Бондом. Они сделаны из нержавеющей стали, оснащены функцией автоматического подзавода, коаксильным спуском, тахиметрической шкалой. Такие изделия выдерживают магнитные поля силой до 15000 Гаусс. Данная продукция получила сертификат Швейцарского федерального института метрологии Metas.

Также нам интересны бренды: A. Lange & Sohne, Arnold & Son, Audemars Piguet, Blancpain, Bovet, Breguet, Cartier, Chopard, Franck Muller, Harry Winston, Hublot, Jaeger LeCoultre, Roger Dubuis, Ulysse Nardin, Vacheron Constantin, Zenith и другие швейцарские бренды.

Как оценить швейцарские часы?

Далеко не каждый обладатель даже наиболее дорогостоящих часов представляет их настоящую цену.

  1. Расценка на каждую конкретную модель и марку меняется, и отследить стоимость для неопытного человека в этой сфере порой представляет непосильную задачу.
  2. Цены на часы, как и любое сложное техническое изделие, во многом зависят от их состояния и технической исправности, заключение о чем может вынести только опытный специалист с помощью специализированного оборудования.

Категория: Архив

Метки: 

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: