Skip to content

Искусные обманщики: самые лживые знаки Зодиака

Искусные обманщики: самые лживые знаки Зодиака

Современный мир не обходится без обмана и лжи. Люди недоговаривают, перекручивают факты или лицемерят. Однако, кто-то умеет искусно врать, а на ком-то сразу «горит шапка».

Близнецы

У этого знака есть одно качеств, которое так и толкает его на ложь: это их двойственная натура. Они очень легкомысленны и да, они будут врать вне зависимости от того, нужно это или нет. Что может быть забавней, чем дурачить всех на свете, да так, что тебе поверит каждый и будет слушать твой бессмысленный треп, раскрыв рот от изумления? Это часто толкает их на необдуманные поступки, из-за чего их ложь может иметь плохие последствия. Но извлекать из этого урок и делать выводы Близнецам скучно и неинтересно, поэтому они продолжают врать. Так что, звание самого большого лгунишки Близнецы получают заслуженно.

«»

Скорпион

Как может показаться на первый взгляд, Скорпион очень самоуверен и его невозможно вывести из себя. Но это не так. Они просто обладают невероятным самообладанием и умеют прятать все эмоции глубоко внутри. Так что, окружающим они всегда будут рассказывать просто красивую сказочку, которые сами и придумают. А что творится у них на душе, вам вряд ли посчастливится узнать, такое открывается лишь немногим избранным.

«»

Рак

Именно Раки будут врать своим близким. Но не потому, что они хотят им навредить, а, наоборот, для того, чтобы сделать лучше. Рак не будет рассказывать родным о своих проблемах. Он просто что-то соврет, чтобы не расстраивать близких и не заставлять их нервничать. Ложь во благо знакома им не понаслышке, но так как это вопрос серой морали, Раков частенько мучают сильнейшие приступы совести. Но если им нужно выбирать между счастьем любимых и их собственных, они выбирают счастье любимых.

«»

Источник

Категория: Архив, Новости Днепра

Метки: , ,

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: