Skip to content

Модные спортивные костюмы-2020 (Видео)

Модные спортивные костюмы-2020 (Видео)

Сегодня спортивный стиль на пике моды не только у тех, кто активно занимается разными видами спорта. Но и у тех, кто даже к фитнесу не имеет никакого отношения. А главная причина кроется в удобстве и универсальности этого стиля!

Бесспорно, что, если у вас подтянутая фигура, так “вам сам бог велел” пощеголять прелестями всем на зависть. Однако если вы только стремитесь к лучшим формам, то не стоит расстраиваться: разнообразие кроя и тканей отлично корректирует недостатки! И выбирать в сезоне-2020 есть из чего! Стоит только перечесть топовые направления спортивной моды-2020:

  1. двойка с коротким топом,
  2. и с удлиненным верхом,
  3. и комбинация вышеперечисленного: коротко спереди и длинная спинка,
  4. а также модели оверсайз,
  5. супероблегающие и утягивающие ткани,
  6. вязанные костюмы,
  7. вновь в моде плащевка
  8. и брюки-клеш.
  9. Костюмы с разнообразным декором — принтом, стразами, мехом и жемчугом,
  10. с лампасами, капюшонами

и многое-многое другое.

Костюмы с укороченным верхом 

Самые популярные жарким летом-2020 — костюмы с верхом в виде топа. А также на вечер — укороченные худи и свитшоты. Зачастую укороченные кофты украшает объемный женственный капюшон. Варианты легких двоек дополнены кулисками со шнурками — обычными или в виде лент.

Несмотря на то, что такой комплект наиболее модный в нынешнем сезоне, следует помнить, что подойдет он только тем, у кого развит пресс и нет лишнего объема на передней стенке живота.

Если вы непременно мечтаете именно о таком фасоне, то это отличный вариант для стимула отправиться в зал на занятия фитнесом.

Модные спортивные костюмы-2020 (Видео)

Спортивные костюмы с шортами и бриджами 

Очень вариативна в этом сезоне длина спортивных брюк. Наиболее удобны в жару — это велотреки или посвободнее — шорты. Если вы не любите выставлять коленки, выберите бермуды или бриджи — они тоже есть утягивающие и свободного кроя.

Потрясающе выглядит спортивный костюм-комбинезон с шортами. Такой способен существенно визуально откорректировать недостающую талию. Просто выберите фасон свободный, с кулиской ближе к линии бедер.

Модные спортивные костюмы-2020 (Видео)

Костюмы с брюками-клеш 

Снова в моде низ — клеш. Такой крой великолепно стройнит и визуально прибавляет пару-тройку сантиметров роста или удлиняет ноги. С кроссовками на танкетке или просто высокой подошвой клешевые спортивки будут выглядеть стильно и органично. Идеальный выбор для женщин с фигурой типа яблоко или прямоугольник. Превосходно дополняются верхом оверсайз — футболками и худиками.

Модные спортивные костюмы-2020 (Видео)

Костюмы из плащевки 

Так как в моде снова 1990-е, то вернулись и очень-очень удобные костюмы из ткани — жатки и плащевки. Они легкие, практичные, великолепны в создании динамичного и актуального образа. Яркие неоновые ткани абстрактными и геометрическими фигурами сшиты в виде комбинезонов и двоек. А также привлекают внимание металлизированные футуристические цвета. Такие задержатся в моде надолго. И не только из-за своего удобства и универсальности. Но в связи с новым витком освоения космического пространства и искусства DC (Диси) и киновселенной Марвел.

Модные спортивные костюмы-2020 (Видео)

Спортивные брюки с лампасами

Лампасы становятся все более выразительными, широкими и различной формы — прямой совсем необязательно, есть диагональные и другие. Это тоже один из способов дизайнеров для того, чтобы велосипедки, леггинсы и шорты теперь могли надеть не только обладатели стройных бедер и ног. Правильно подобрать для себя корректирующую отделку не составит труда: если вы не поленитесь перемерять несколько спортивных комплектов — несомненно, вы отыщете свой.

Модные спортивные костюмы-2020 (Видео)

Категория: Архив, Новости Днепра

Метки: , ,

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: