Skip to content

Энергетические вампиры: самые токсичные знаки Зодиака

Людмила Сергиенко

Людмила Сергиенко

Энергетические вампиры: самые таксичные знаки Зодиака

Для того, чтобы чувствовать себя счастливым, очень важно правильно выбирать окружение. Некоторые люди не специально, но негативно влияют на нас. Астрологи рассказали, под какими знаками Зодиака чаще всего рождаются энергетические вампиры.

Рыбы

Рыбы возглавляют рейтинг токсичных Знаков Зодиака. Они отличные актеры и умеют легко вызывать жалость к себе, взращивая в окружающих неподдельное чувство вины за то, что те не помогли несчастным Рыбам справиться с ударами судьбы. Любой представитель этого Знака знает, как играть на чувствах других и манипулировать чужим поведением так, чтобы добиться своего. В большинстве своем Рыбы используют людей в качестве «жилетки для слез», рассказывая о своих трудностях и походя опустошая энергетику человека.

Энергетические вампиры: самые таксичные знаки Зодиака

Скорпион

Скорпион — опасный и очень искусный провокатор: он получает настоящее удовольствие, говоря гадости и настраивая людей против друг друга. Скорпионы часто строят козни за спиной, лишая неугодного им человека счастья чужими руками. Это неуязвимый профессиональный интриган, чье коварство не знает границ. Со Скорпионом нужно вести себя максимально осторожно, понимая, что обиженный представитель этого Знака может ударить исподтишка или получить желаемое, надавив на больные точки.

Энергетические вампиры: самые таксичные знаки Зодиака

Дева

Девы очень противоречивы: внешне выглядят бесстрастно, но никто никогда не узнает, что скрывается внутри. В отличие от остальных Знаков Зодиака Дева не отягощена чувствительностью, она уверена в себе и рациональна. Эти самоуверенность и рассудительность зачастую оборачиваются черной завистью, едкой критикой в адрес окружающих, привычкой давать советы по поводу и без, а также эмоциональным безразличием. Именно эти качества действуют на людей токсично и подавляюще, что представляет серьезную опасность для близких Девы.

Энергетические вампиры: самые таксичные знаки Зодиака

Источник

Категория: Архив, Новости Днепра

Метки: , ,

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: