Skip to content

Невозможно быть самозванцем: Бужанский об участии в выборах мэра Днепра

Максим Бужанский об участии в выборах мэра Днепра

Официально партия Зеленского до сих пор не сформулировала, кого планирует выдвигать на выборы в Днепре. По информации СМИ, СН может поддержать депутата-«слугу» Кирилла Нестеренко, которого считают близким к главе облсовета Олейнику, который, в свою очередь, находится в орбите олигарха Коломойского, передает корреспондент «Наше Місто» со ссылкой на собственные источники.

Суета и неопределенность среди “слуг” за 4 месяца до выборов говорит о том, что партия президента не видит реальных кандидатов на выборах в Днепре. К примеру, ни один из депутатов от Зеленского не запомнился жителям Днепра хоть каким-либо конструктивом и полезной работой для родного города.

Как известно, Максим Бужанский отметился многочисленными скандалами, обвинялся в домашнем насилии,  а также указал непонятные подарки в декларации.  Партия СН может выдвинуть его только под давлением со стороны олигарха Коломойского: Бужанский считается его ставленником.

https://www.youtube.com/watch?v=aMxIu79CVHI&feature=youtu.be

А вот Кирилл Нестеренко — прямой протеже и близкий друг главы облсовета Олейника. До избрания в Раду работал замдиректора в компании по вывозу мусора. А во время депутатства Нестеренко отметился тем, что был заражен коронавирусом и вместе с главой облсовета Олейником развернул жестокую травлю медиков Днепра. Именно после кляузы Зе-нардепа правоохранители парализовали работу городской больницы №21, где с марта лечат заболевших коронавирусом.

Фото: Макс Бужанский / Facebook

Категория: Архив, Видео, Новости Днепра

Метки: 

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: