Skip to content

Жесткое ДТП на Набережной в Днепре: есть пострадавшие

Евгентий Гольдман

Евгентий Гольдман

В Днепре на Набережной произошло масштабное ДТП с участием трех автомобилей. Дорогу не поделили легковой Skoda Octavia, Volkswagen Caddy и микроавтобус Toyota. В результате лобового столкновения, Toyota перевернулась. Пострадали несколько человек,передает корреспондент «Наше Місто», ссылаясь на Днепр оперативный.

По предварительной информации, легковушки Skoda Octavia и Volkswagen Caddy двигались по Набережной по направлению к ж/м Победа. Идущий впереди автомобиль Skoda применил экстренное торможение. Едущий позади него автомобиль Volkswagen не успел среагировать и влетел в Skod’у после чего, автомобиль выбросило на встречку.

Масштабное ДТП на Набережной в Днепре: есть пострадавшие
Жесткое ДТП на Набережной в Днепре: есть пострадавшие

В этот момент по встречной в сторону центра двигался микроавтобус Toyota. Volkswagen Caddy вылетел прямо на него. В результате столкновения микроавтобус отлетел вперед и перевернулся.

Жесткое ДТП на Набережной в Днепре: есть пострадавшие

На месте происшествия работают правоохранители, бригада скорой и спасатели. По предварительной информации пострадали двое пассажиров микроавтобуса Toyota. Их срочно госпитализировали в городскую больницу.

Категория: Архив, Видео, Новости Днепра, Общественные и социальные новости Днепра

Метки: ,

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: