Skip to content

В Приват24 появилась новая функция отслеживания и оплаты штрафов ПДД

София Танченко

В сервисе «Приват24» появилась новая функция поиска и оплаты штрафов за нарушение правил дорожного движения. Этой функцией может воспользоваться каждый украинец. Передает «Наше місто» со ссылкой на пресс-службу ПриватБанка.

Также отметим, что при помощи этой функции можно найти и оформленные системой видеофиксации нарушений, которые работают в Украине с 1 июня 2020 года.

“Штрафной” сервис доступен всем клиентам ПриватБанка в новой веб-версии Приват24 и мобильном банкинге Privat24 для Android и iOS.

Для получения информации о неоплаченных штрафах нужно перейти в раздел “Платежи” — “Штрафы за нарушения ПДД”. В мобильной версии для iOS штрафы можно найти в разделе “Платежи” через поиск получателя “Штрафы за нарушения ПДД”.

В Приват24 появилась новая функция: подробности

При наличии штрафа Приват24 автоматически подтянет информацию из базы данных МВД по номеру ИНН клиента банка. Также получить информацию о неоплаченных штрафах можно по номеру постановления о наложении штрафа. Оплатить штраф можно с помощью любой карты, привязанный к Приват24.

В Приват24 появилась новая функция: подробности

Категория: Архив, Новости Днепра, Общественные и социальные новости Днепра

Метки: 

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: