Skip to content

Банкоматы больше не нужны: в Днепре ПриватБанк запустил новый сервис выдачи наличных

София Танченко

ПриватБанк запустил новый сервис выдачи наличных в Днепре

ПриватБанк запустил новый сервис, который позволяет снять наличные прямо на кассе супермаркетов и других торговых заведений, без необходимости использовать банкоматы. Такая возможность, соответственно, появилась и у жителей Днепра. Передает «Наше місто» со ссылкой на пресс-службу банка.

Отмечается, что воспользоваться услугой «Деньги на кассе» могут владельцы любой дебетовой карты ПриватБанка (зарплатной, студенческой, социальной карты) различных платежных систем.

ПриватБанк запустил новый сервис выдачи наличных в Днепре

Что для этого нужно

Для того чтобы получить наличные на кассе торговой точки, покупателю необходимо лишь оплатить товар банковской картой и сообщить кассиру о желании снять наличные. Максимальная сумма выдачи наличных на одну транзакцию составляет 500 грн, независимо от стоимости покупки. Подтверждение такой операции на кассе сопровождается введением PIN-кода банковской карты пользователя.

ПриватБанк запустил новый сервис выдачи наличных в Днепре

Где можно снять деньги

На сегодня получить наличные с карты ПриватБанка можно в POS-терминалах 65 000 украинских торговых точек, подключенных к сервису «Деньги на кассе». В дальнейшем новый сервис будет охватывать более широкую партнерскую сеть, чтобы услуга была максимально открытой и доступной для держателей карт различных банков во всех торговых точках Украины.

Категория: Архив, Новости Днепра, Общественные и социальные новости Днепра

Метки: 

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: