Skip to content

Как проверить наличие штрафов за нарушение ПДД в Украине 2020

Как проверить наличие штрафов за нарушение ПДД в Украине 2020

В МВД Украины запустили новое мобильное приложение. Оно позволяет проверить водителям наличие штрафов за нарушение ПДД. В связи с запускам с 1 июнякамер фотовидеофиксации, это стало особенно актуально. Об этом сообщает «Наше Місто» со ссылкой на официальный сайт.

Государственный мобильное приложение «Штрафы ПДД» позволяет не только оплатить штрафы, которые уже вынесены, но и оперативно получать уведомления о новых постановления или изменениях их статуса. В приложении есть информация о размещении на карте камер автоматической фиксации нарушений ПДД.

«С помощью приложения можно легко выполнить поиск постановлений, оформленных на транспортное средство, а также оформить подписку на получение уведомлений о вынесении новых постановлений. Не надо ждать пока постановление поступит в ваш почтовый ящик, а сразу оплатите его онлайн. Напоминаем, что предоставляется скидка 50% при уплате штрафа, если оплата произведена в течение 10 банковских дней с момента получения постановления », — отметил заместитель министра внутренних дел Сергей Гончаров.

Скачать мобильное приложение «Штрафы ПДД» можно для Android, для IOS оно станет доступным в ближайшее время.

Разработан также телеграмм-бот «Штрафы ПДД» . С помощью бота также можно оформить подписку на транспортное средство и уплатить штраф с использованием банковской карты.

Как проверить наличие штрафов за нарушение ПДД в Украине 2020

Напомним, ранее мы сообщали полный список мест, где расположены камеры фиксации нарушения ПДД в Днепре

Категория: Архив, Новости Днепра

Метки: , ,

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: