Skip to content

Набивают полные салоны: в Днепре пассажиры жалуются на переполненные маршрутки (Фото)

Вера Белоусова

В Днепре пассажиры жалуются на маршрутки. Новости Днепра

На очередном этапе смягчения карантина возобновил работу в обычном режиме общественный транспорт Днепра. Теперь в маршрутки можно попасть не только по спецпропускам, но при условии соблюдения масочного режима и социальной дистанции. Также продолжает действовать ограничение на перевозку пассажиров в салоне по количеству посадочных мест. Однако не все перевозчики соблюдают правила, и днепряне жалуются на переполненные маршрутки. Об этом сообщает «Наше місто» со ссылкой на Телеграм-канал Городской транспорт Днепра.

Сегодня, 4 июня пассажир маршрутки № 119 пожаловался, что водитель набил полный салон «стоячих». Нарушение зафискировали приблизительно в 08:45 утра.

В Днепре пассажиры жалуются на маршрутки. Новости Днепра

О переполненном салоне сообщила также пассажирка маршрутки № 33.

В Днепре пассажиры жалуются на маршрутки. Новости Днепра

Департамент транспорта Днепровского горсовета держит ситуацию на контроле. С водителями проводят разъяснительную работу. Однако после смягчения карантина все больше днепрян возвращается на рабочие места, в связи с этим значительно увеличился пассажиропоток. При этом многие пассажиры не хотят ждать очереди на следующую маршрутку, поэтому предпочитают ехать стоя.

Напоминаем, в Днепре с 9 июня возобновят движение новые маршрутки.

Ранее мы писали, что в Днепре на 158-й маршрут вышли автобусы большой вместимости.

Категория: Архив, Новости Днепра, Общественные и социальные новости Днепра

Метки: ,

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: