Skip to content

Как в Днепре добраться на работу за 1 грн

Ксения Куземко

Как в Днепре добраться на работу за 1 грн

Быстро добраться на работу, минуя все пробки – возможно! Если вы водитель электросамоката. Как получить еще больше преимуществ от использования этого вида транспорта и не тратить лишнего на его зарядку? Об этом сообщает «Наше місто» со ссылкой на пресс-службу YASNO.

Электросамокат – это быстрое и компактное транспортное средство, которым удобно передвигаться по городу. Он подходит для поездок на работу, прогулок, а также им активно пользуются службы доставки.

В среднем, пробег без подзарядки в электросамокатах разных моделей составляет от 15 до 65 км/час. Для полной зарядки аккумулятора самоката, который может проехать 35 км, нужно 4 часа с мощностью заряда 280 Вт. Полный заряд батареи обойдется менее, чем в 2 грн с тарифом для населения 1,68 грн/кВт·час, или меньше 1 грн по тарифу 0,9 грн/кВт·час. Это в разы дешевле, чем проехаться в маршрутке или на трамвае.

Заряжать электросамокат можно еще дешевле: при наличии двузонного счетчика электроэнергия для населения стоит на 50% меньше с 23:00 до 7:00. Проще всего установить двузонный счетчик в составе энергоэффективного набора Розумний Watt вместе с услугой замены «под ключ». В набор также входят «умная» розетка с таймером и LED-лампы. «Умная» розетка позволяет настроить зарядку самоката только в нужное время, например, ночью, когда тариф на электроэнергию ниже.

Как в Днепре добраться на работу за 1 грн

Категория: Архив, Новости Днепра, Общественные и социальные новости Днепра

Метки: 

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: