Skip to content

Как в Днепре праздновали выпускные вечера: уникальные фото 2000-х

Ксения Куземко

Как в Днепре праздновали выпускные: уникальные фото 2000-х

Из-за угрозы распространения коронавируса и действие карантина в Министерстве образования Украины предложили отменить последний звонок и выпускные. Так, в этом году выпускницы не наденут нарядные платья, а молодые люди — пиджаки и бабочки, не станцуют последний вальс и не уронят слезу. Однако корреспондент «Наше місто» сделал подборку фото, как праздновали выпускные в 2000-х.

Выпускные 2000-х не были тогда таким грандиозным и масштабным событием как сегодня. Но родители денег на своих чад не жалели. Многие выпускные банкеты отмечали в столовой или ресторане, а кто-то в школьных спортзалах.

Как в Днепре праздновали выпускные: уникальные фото 2000-х
Фото Владимир Рязанов

В актовом зале, под восторженные аплодисменты родителей, школьникам вручали аттестаты зрелости. А после официальной части, на публику ждал концерт, где самых ярких личностей из выпускников пародировали другие школьники, а зал угадывал кто же это.

Мода 2000-х

Несколько лет назад профессия визажиста и парикмахера не была такой востребованной как сейчас. Юным модницам приходилось красить себя самостоятельно.

Как в Днепре праздновали выпускные: уникальные фото 2000-х
Фото Владимир Рязанов

Напомним, в соцсети показали уникальные фотографии 40-летней давности, на которых изображено строительство жилого массива Левобережный-3.

Категория: Архив, Новости Днепра, Общественные и социальные новости Днепра

Метки: 

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: