Skip to content

Карантин в Украине: стало известно, когда начнут продавать билеты на поезда

Карантин в Украине: когда начнут продавать билеты на поезда

Карантин в Украине продлили до 22 мая. Однако, уже с 22 мая вступили в силу новые смягчения. Уже с 1 июня должны были возобновить ж/д сообщение. Министр инфраструктуры Украины Владислав Криклий сообщил, что это произойдет раньше. Также министр рассказал, когда ожидать начало продаж железнодорожных билетов, передает корреспондент «Наше Місто» со ссылкой на официальный Telegram-канал.

«Укрзалізниця» начнет продажи билетов, как только получит решение от всех областных комиссий по вопросам техногенно-экологической безопасности и чрезвычайных ситуаций», — сообщил Владислав Криклий.

Сейчас ожидают решение. Также министр в эфире «Сниданку с 1+1» уточнил, что ожидать начало продаж ж/д билетов можно уже на этой неделе в среду или четверг. Цены поднимать не собираются. Подорожание возможно только из-за начала летнего сезона.

Владислав Криклий также рассказал, что железнодорожное сообщение в стране запустят раньше, чем ожидали. Но это произойдет только в областях, где позволяет эпидемиологическая ситуация.

Карантин в Украине: когда начнут продавать билеты на поезда

Напомним, ранее мы писали, когда в Украине запускают поезда дальнего следования

А также сообщали, какие поезда «Укрзалізниця» запустит первыми

Категория: Архив, Новости Днепра

Метки: , ,

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: