Skip to content

Днепр зальет дождями: готовьте лодки

Евгентий Гольдман

Евгентий Гольдман

На этой неделе погода в Украине обещает быть особенно дождливой. Как сообщают синоптики, Днепр зальет дождями, а до конца недели стойкой сухой погоды можно даже не ждать. Температура воздуха будет колебаться от +17°С до +22°С, передает корреспондент «Наше Місто».

Соответствующий прогноз озвучила украинский синоптик Наталья Диденко на своей странице в Facebook.

Так, по словам синоптика, в ближайшее время в большинстве областей Украины ожидаются дожди. Единственные «сухие» территории, — Луганская, Донецкая, Запорожская и Николаевская области.

Температура воздуха не будет стремительно расти. В большинстве сохранится средняя температура от +15°С до +19°С. На Юге, Востоке и в Днепре ожидается потепление от +17°С до +22°С. Помимо этого ожидается незначительный северо-восточный ветер 3-8 м/с.

Температура повітря ніяк не розженеться, буксує, завтра передбачається в більшості областей України трохи тепліше, але не набагато, +15+19 градусів, на Півдні, Сході, у Дніпрі з районами +17+22 градуси.

У Києві в середу очікується дощ, вночі +10 градусів, вдень на пару градусів тепліше, +17 градусів.

В связи с тем, что стабильной сухой погоды в ближайшую неделю не предвидится, — зонт станет маст-хев аксессуаром при выходе из дома, — на работу или в магазин.

https://www.facebook.com/photo.php?fbid=3455870857776201&set=a.155630821133571&type=3&theater

Категория: Архив, Новости Днепра, Общественные и социальные новости Днепра

Метки: ,

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: