Skip to content

Перепутала педали: под Днепром 82-летняя бабушка за рулем «Славуты» влетела в грузовик (Фото)

Евгентий Гольдман

Евгентий Гольдман

Под Днепром 82-летняя бабушка за рулем Славуты влетела в грузовик

В селе Дмитровка Днепропетровской области произошло серьезное ДТП в котором пострадали трое человек. Дорогу не поделили легковой автомобиль «Славута» и фура «DAF». По предварительной информации, причина ДТП более, чем банальна. Водитель «Славуты», — 82 летняя бабушка перепутала педаль газа и тормоза, передает корреспондент «Наше Місто».

Инцидент произошел в селе Дмитровка на перекрестке ул. Академика Сагайдака и трассы М04. Автомобиль «Славута», за рулем которого была 82 летняя женщина, доехал до перекрёстка и вместо того, чтобы пропустить фуру и затормозить, — выехал на дорогу. На полном ходу фура протаранила легковушку. В результате ДТП, старушка, её 86-летний муж и 52-летний сын, которые также находились в салоне, получили травмы. Доставать пострадавших из разбитого авто бросились очевидцы аварии.

С места ДТП пострадавших доставили в больницу города Першотравенск. При предварительном осмотре медики констатировали травмы у пассажиров «Славуты»: ЧМТ, ушибы грудной клетки и челюсти. Сейчас пострадавшие находятся в травматологическом отделении, их осматривают медики.

Категория: Архив, Новости Днепра, Общественные и социальные новости Днепра

Метки: ,

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: