Skip to content

Хрупкий вид, но огромное сердце: в Днепре собирают помощь молодой маме с тяжелой болезнью

Вера Белоусова

В Днепре собирают на лечение молодой маме. Новости Днепра

В Днепре борется с раком молочной железы молодая мама Инга Цюрюпа. Стоимость лечения превышает финансовые возможности семьи, поэтому, для того чтобы победить болезнь, женщине нужна помощь неравнодушных людей. Об этом сообщает «Наше місто» со ссылкой на Фейсбук-страницу Ольги Бойко.

Ольга, знакомая с Ингой о детскому саду, который посещали их дети, попросила поддержки у пользователей соцсети. На своей странице она рассказала историю молодой женщины, которой пришлось проходить сложное лечение в период карантина, когда медицинские учреждения работают в особом режиме.

По словам Ольги, Ингу прооперировали, врачи дают положительный прогноз, но дорогостоящее лечение нужно продолжать без перерывов. Подходит к концу первый курс таблеток за 74 тыс грн, на очереди второй, который стоит столько же. Практически все сбережения семья потратила на диагностику и операцию, поэтому на продолжение лечения не хватает 25 тыс грн. Для того чтобы собрать необходимую сумму, Ольга обратилась к пользователям соцсети.

Любую посильную сумму можно перечислить на карту ПриватБанка: 5167 9851 0008 8285 Цюрюпа Инга.

В Днепре собирают на лечение молодой маме. Новости Днепра

Напоминаем, также в Днепре нужна помощь малышке, которая с рождения живет в больнице.

Категория: Архив, Новости Днепра, Общественные и социальные новости Днепра

Метки: 

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: