Skip to content

В Днепре создали сервис Sdelky, который поможет водителям при ДТП

Евгентий Гольдман

Евгентий Гольдман

В Украине только за 1-й квартал 2020 года произошло более 36 тысяч ДТП. Убедительная статистика, чтобы задуматься: как грамотно и спокойно урегулировать ситуацию, если на дороге вдруг случилась проблема?

Новый сервис (приложение для смартфона) «Сделки»поможет решить основные задачи и проблемы, которые могут возникнуть в жизни каждого автомобилиста. Новинку разработали и запустили в Днепре и уже готовят к масштабированию на всю Украину.

Основная фишка

В Днепре создали сервис Sdelky, который поможет водителям при ДТП

Главное преимущество нового сервиса – решение всех проблем автовладельца при попадании в ДТП. Если вашу машину повредил другой участник дорожного движения, то за ваш ремонт заплатят Sdelky. Вам достаточно будет за 5 минут оформить ДТП в смартфоне. Все ваши вопросы с документами и страховыми компаниями будут решены без вашего участия. Вы сможете сразу поехать на автосервис.

Такие возможности будут доступны автовладельцам, которые купят полис онлайн через приложение (app.sdelky.com). Если у вас уже есть действующий полис, то вы сможете легко зарегистрировать его за 99 гривен и пользоваться всеми преимуществами сервиса.

Разработчики подчеркивают: сотрудничают только с проверенными страховыми компаниями, которые гарантированно делают выплаты в рамках ОСАГО при страховом случае.

Первый опыт

В Днепре создали сервис Sdelky, который поможет водителям при ДТП

В случае ДТП приложение Sdelky поможет водителю прямо на месте, оперативно и правильно оформить ДТП: “В приложении удобная навигация, есть нужные подсказки, так что этот стрессовый момент получится пройти быстро”, — говорит Влад, водитель со стажем, который уже протестировал сервис.

Следом служба поддержки сервиса sdelky.com займётся урегулированием страхового случая — чтобы средства от страховой компании были оперативно выплачены и поступили СТО или автосервису, где будет проводиться ремонт пострадавшего авто.

Важная опция — прямо в приложении можно выбрать СТО для ремонта — с нужной специализацией, месторасположением, графиком работы — и отправить заявку. Представители автосервиса свяжутся с водителем и возьмут машину в работу.

Sdelky для автосервисов

В Днепре создали сервис Sdelky, который поможет водителям при ДТП

Важный плюс для владельцев и управляющих СТО: новый сервис позволяет вам максимально технологично и оперативно привлекать новых клиентов. В наличии — удобный онлайн-кабинет и чат-бот для связи с автомобилистами, которым нужен ремонт. А главное — благодаря сервису средства от страховой будут оперативно поступать в оплату ремонтных работ.

Подключайтесь и пробуйте приложение,  которое делает жизнь у водителей проще. Скачать Sdelky можно на Google Play и AppStore!

Категория: Архив, Новости Днепра, Общественные и социальные новости Днепра

Метки: , ,

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: