Skip to content

«АТБ» закупила в Китае около 2,5 млн. защитных масок для реализации в супермаркетах сети

«АТБ» закупила в Китае около 2,5 млн. защитных масок

С самого начала эпидемии корпорация «АТБ» все свои действия направляет на то, чтобы максимально защитить и уберечь своих покупателей от заражения коронавирусом. В частности, «АТБ» приобрела в Китае и привезла для реализации в сети около 2 500 000 защитных масок, передает корреспондент «Наше Місто» со ссылкой на пресс-службу корпорации.

Чтобы обеспечить украинцев средствами индивидуальной защиты в период эпидемии и карантина представительство корпорации «АТБ» в Китае установило отношения с крупными китайскими экспортерами.

Теперь качественные сертифицированные защитные маски собственного импорта «АТБ» доступны покупателям в магазинах сети.

«АТБ» закупила в Китае около 2,5 млн. защитных масок

Всего за апрель-май этого года корпорация АТБ осуществила закупки и доставку в Украину для продажи в сети АТБ защитных масок в количестве почти 2,5 миллиона.

200 000 упаковок масок по 10 шт. в упаковке были закуплены корпорацией у китайского поставщика YIWU PENGSHUO TRADING, еще 499 000 штук масок KN95 — у поставщика YIWU MENGLONG IMPORT AND EXPORT CO., LTD.

Качество и соответствие защитных масок, которые поступили в продажу в сети «АТБ». Всем национальным и международным стандартам подтверждено официальными сертификатами международного и украинского образца.

«АТБ» закупила в Китае около 2,5 млн. защитных масок
«АТБ» закупила в Китае около 2,5 млн. защитных масок
«АТБ» закупила в Китае около 2,5 млн. защитных масок

Справочно.

Всего в Украине с начала 2020 года открыто 33 новых магазинов АТБ. Новые маркеты открыли двери для покупателей в Днепропетровской, Житомирской, Львовской, Черниговской, Ровенской, Одесской, Полтавской, Киевской, Хмельницкой и Волынской областях.

После реконструкции открыто – 11 магазинов АТБ.

Сейчас торговая сеть «АТБ» насчитывает 1109 магазинов в 24 областях, 284 населенных пунктах Украины.

Категория: Архив, Новости Днепра, Общественные и социальные новости Днепра

Метки: ,

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: