Skip to content

Гороскоп красивых женщин: 4 знака зодиака, которым звезды подарили особый шарм

Топ 4 знака зодиака, которым звезды дарили особый шарм

Женщинам, рожденным под четырьмя знаками Зодиака, грех страдать от комплексов. Отбросьте все детские травмы и посмотрите на себя в зеркало еще раз! Сами звезды наделили вас чрезвычайным магнетизмом, шармом и обаянием

Овен

Даже при посредственных внешних данных женщины-Овны привлекательны для противоположного пола. Эти дамы не имеют права страдать от комплексов и низкой самооценки, утверждают астрологи, поскольку их внутренняя естественность, самостоятельность, умение наслаждаться жизнью и естественная харизма заставляют мужчин терять голову. Девушки-Овны, одни из немногих, кому не обязательно пользоваться косметикой, их естественность гораздо привлекательнее, чем нарисована идеальная красота.

Дева

Женщины-Девы умеют сами сделать себя привлекательными, без помощи стилистов, визажистов и других работников индустрии красоты. Если рожденный под этим знаком решила выглядеть лучше всех, то ей это удастся на все сто процентов. Причем абсолютно не важны начальные параметры фигуры, черт лица и тому подобное.

Топ 4 знака зодиака, которым звезды дарили особый шарм

Весы

Барышню, которая появилась на свет под этим созвездием, украшают ее неконфликтность, состояние перманентной внутренней гармонии и радости жизни. У Весов глаза искрятся, а лицо буквально светится от счастья, даже если пока в жизни не все гладко. Именно эта уникальная способность и делает женщин этого знака одними из самых привлекательных в мире.

Водолей

Этих дам отличает яркая индивидуальность, острый ум, чрезвычайно развитый интеллект и умение при этом оставаться нежной, ласковой и даже послушной. Попав однажды в сети девушки-Водолея, мало кто захочет из них выбираться. На мужчин эти женщины действуют гипнотически.

Источник Today.ua

Категория: Архив, Новости Днепра, Общественные и социальные новости Днепра

Метки: , ,

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: