Skip to content

Засыпало песком: 8-летняя девочка погибла на глазах у родителей

Вера Белоусова

Засыпало песком: 8-летняя девочка погибла на глазах у родителей

В Харьковской области, возле пгт Золочев, произошла страшная трагедия — троих детей засыпало песком в нелегальном песчаном карьере, рядом с которым они гуляли вместе с родителями. Одну из жертв обвала спасти не удалось. Об этом сообщает «Наше місто» со ссылкой на Нацполицию в Харьковской области.

Информация о происшествии поступила в Золочевское отделение полиции 6 мая, приблизительно в 15:20. на место прибыла следственно-оперативная группа и руководство. Полицейские установили, что несовершеннолетние в возрасте 5, 8 и 9 лет в сопровождении родителей находились рядом с песчаным карьером. Пока родители рыбачили, дети играли возле карьера. Внезапно на них обвалился песок. Двоих удалось сразу же вытащить из-под завала, и они не пострадали. Восьмилетнюю девочку нашли только через 15-20 минут, она не дышала. В больнице врачи пытались реанимировать ребенка, но все попытки оказались безуспешными.

Засыпало песком: 8-летняя девочка погибла на глазах у родителей

Полиция внесла сведения о гибели девочки в Единый реестр досудебных расследований по п.2 ч.2. 115 Уголовного кодекса Украины с пометкой «несчастный случай».

Ранее мы писали, что под Днепром в недостроенном доме из-за падения стены погиб ребенок.

Напоминаем, как в Днепре всем миром спасали 4-летнего Богдана с опухолью мозга.

Категория: Архив, Новости Днепра, Общественные и социальные новости Днепра

Метки: ,

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: