Skip to content

Карантин творчеству не помешает: грант от Kasta.ua

Есть творческий потенциал, но не знаете как его развивать? Гранты от Kasta.ua вам помогут! Ведь именно гранты — это прекрасная возможность реализовать свой творческий потенциал и получить за это вознаграждение. Но важно, чтобы грантовая система была надежная, проверенная опытом и временем. Именно такую ​​предлагает компания Kasta.ua студентам Днепропетровской области.

Компания Kasta.ua — online лидер продаж в категории «Одежда и Обувь» в Украине. Компания начинала свою деятельность с модели Flash sales, а в середине 2018 стала полноценным маркетплейсом, на котором представлены все виды товаров для комфортной жизни. Миссия компании — постоянно захватывать клиентов с помощью инноваций, делать онлайн-шопинг проще, быстрее и дешевле. Сейчас Kasta.ua — это целостная экосистема, которая позволяет всем желающим пользоваться всем спектром продуктов и услуг доступных в электронной коммерции

 Карантин — как вызов новым возможностям

Недавно компания запустила новый грант для студентов. Который поможет воплотить самые смелые мечты. Во время карантина свободного времени стало больше, а грант от Kasta.ua — это развитие творческого потенциала талантливых молодых студентов, стимулирование навыков решения задач в нестандартных ситуациях.

Тема конкурса — «Карантин и кризис — вызов или новая возможность для Украины». Студентов Днепропетровщины приглашают побороться за призовой фонд, который составляет 16 000 гривен за первое место. Эта сумма делится в пропорции 50/50 между автором работы-победительницы и его куратором. Далее 14000 гривен за второе место, сумма также делится в пропорции 50/50 между автором работы-победительницы и его куратором. И, соответственно, 10 000 гривен за второе место, где сумма также делится в пропорции 50/50 между автором работы-победительницы и его куратором.

Победителей будут оценивать по соответствию эссе тематике конкурса, логичностью авторского текста, эрудицией, системностью и культурой письма. Также важна не только грамотнсть, но и нестандартный подход — think outside the box! «В рамках этого конкурса мы отбираем только три конкурсные работы. Работы победителей будут опубликованы на странице kasta-students.com.ua », — отмечают организаторы конкурса.

Принять участие просто!

Если вы хотите принять участие в конкурсе, нужно выбрать себе куратора среди преподавателей вузов. Заметьте, что работа подается только студентами, которые работают совместно с куратором.

Каждый студент может подавать только одну заявку. А вот преподаватель, соответственно, куратор от вуза может курировать до 7 студентов одновременно. С целью обеспечения открытости и прозрачности конкурса ВУЗ, который подтвердил участие, должен опубликовать информацию на своем сайте и разместить релиз конкурса. Обратите внимание, что речь текста может быть как украинская, так и русская, а объем текста — не более 5 страниц. Подробнее о требованиях для работ и особенностях написания можно прочитать по ссылке https://kasta-students.com.ua/.

Конкурс будет проходить в несколько этапов: первый этап с 13 апреля по 20 мая (жюри определит до 5 полуфиналистов), второй этап с 20 мая по 30 мая. А церемония награждения состоится 2 июня 2020 года. В составе жюри выходит топ-менеджмент Kasta.ua, которые будут выбирать самые креативные и лучшие работы.

Если вы молодые, целеустремленные и креативные студенты, которые хотят воплотить свои смелые идеи — не сдерживайте себя! Карантин — не повод откладывать что-то на потом! Время действовать! И именно гранты от Kasta.ua — отличный старт и экзамен для ваших творческих способностей. Для участия  в конурсе, не теряйте времени и скорее регистрируйтесь с помощью онлайн формы на сайте Kasta-students.

Категория: Новости Днепра, Реклама

Метки: 

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: