Skip to content

«Я пытался его предупредить»: Зеленскому напророчили печальную судьбу изральского комика

Евгентий Гольдман

Евгентий Гольдман

Владимиру Зеленскому напророчили весьма печальную судьбу популярного израильского комика. Ветеран телевидения, — Дуду Топаз 20 лет подряд имел неслыханную популярность, — 51%, что для ТВ — огромная редкость. Впрочем, карьера комика не стала такой успешной, как ожидалось. В свое время Топаз тоже связался с политикой и потерял не только свои рейтинги, но и собственную жизнь. Последние годы он провел между тюрьмой и психиатрическими лечебницами. В итоге ушел из жизни, повесившись на шланге в душевой тюрьмы, передает корреспондент «Наше Місто».

Об этом в своем интервью изданию OBOZREVATEL рассказал бывший украинский дипломат Дмитрий Чекалкин. По его словам, печальную историю израильского комика он напомнил президенту Владимиру Зеленскому, как только узнал о его решении баллотироваться в президенты.

Дмитрий Чекалкин

«Я попросил общих знакомых прислать ему SMS из двух слов: Дуду Топаз. Это известнейший израильский комик, у которого 20 лет подряд была заоблачная популярность – 51%. Невиданно в телевизионной сфере. Но он связался с одним контраверсионным политиком и потерял не только свои рейтинги. Последние годы своей жизни он провел между тюрьмой и психбольницами, а потом с третьей попытки повесился на шланге в душевой тюрьмы», – уточнил Чекалкин.

По словам Чекалкина, Зеленский, на момент своего решения пойти в политику попросту не понимал, чем это в итоге для него обернется.

Дуду Топаз на судебном процессе

«Я знал, насколько разные игроки делают на это ставку. Мне в 2005-м предлагали сыграть роль подобного «слуги народа». Разные политические силы предлагали миллионы за мое согласие возглавить несколько политических проектов в качестве фронтмена. В случае с Зеленским совпали интересы и украинских олигархов, и даже Путина. Для него это была ловушка», – подытожил Чекалкин.

По мнению Дмитрия Чекалкина, президент Украины Владимир Зеленский «нефартовый» и в какой-то степени приносит несчастье.

Категория: Архив, Новости Днепра, Новости политики Днепра

Метки: ,

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: