Skip to content

YASNO сделал важное заявление по поводу льгот на электроотопление

София Танченко

Повышение зарплат и пенсий в Украине: кто столкнется с изменениями с 1 января

Электропоставщик YASNO напоминает, что льготный тариф на электроэнергию для жителей Днепропетровщины, которые пользуются электроотоплением, действует с 1 октября по 30 апреля. В этот период начисления осуществляются из расчета 0,9 грн/кВт·час при потреблении до 3000 кВт·час в месяц и 1,68 грн/кВт·час при потреблении более 3000 кВт·час в месяц.

С 1 мая по 30 сентября владельцы жилья, которое оборудовано электроотопительными установками, будут оплачивать электроэнергию по базовому тарифу:

  • 0,9 грн за кВт·час при потреблении до 100 кВт·час электроэнергии;
  • 1,68 грн. за кВт·час при потреблении более 100 кВт·час электроэнергии. 
YASNO сделал важное заявление по поводу льгот

Клиенты электропоставщика YASNO могут оформить к следующему отопительному сезону льготный тариф, если в доме установлены, должным образом присоединеные и оформленые электроотопительные установки. При смене типа отопления на электрическое необходимо сначала обратиться к оператору системы распределения, к сетям которого подключен дом, для внесения изменений в договор на распределение электроэнергии. После этого клиенты обращаются к электропоставщику YASNO для получения льготного тарифа на период отопительного сезона.

Категория: Архив, Новости Днепра, Общественные и социальные новости Днепра

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: